Справка с места работы Adsense

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
1488

Нужно раздобыть какой-нибудь документ, подтверждающий мою деятельность, типа справки с места работы. Возможно ли как-то извлечь такое из адсенса?

Зачем мне это нужно? Я студент, хочу сделать себе инд. график и освободиться от бесполезных пар и т.д. Для этого мне всего лишь нужно доказать, то что я не просто прогуливаю, не лентяй, а работаю. Палить им свой доход или канал ( держу канал на ютубе) - совсем нет желания. Что посоветуете по этому поводу? Мб кто-то сталкивался с подобным?

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
seruy2212:
, типа справки с места работы. Возможно ли как-то извлечь такое из адсенса?

Нет, Вы в Google не работаете.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2
seruy2212:
освободиться от бесполезных пар и т.д

Вот и дурак. Канал забанят и у тебя ни канала ни образования, а самое главно нет знаний.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#3
respekto:
Вот и дурак. Канал забанят и у тебя ни канала ни образования, а самое главно нет знаний.

Ок. ☝ Брошу дело на котором несколько тыщь зеленых зарабатываю и пойду за знаниями, дико учится за 800 гривен в месяц и то если повезет) Каеф 🤪

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#4
seruy2212:
Нужно раздобыть какой-нибудь документ, подтверждающий мою деятельность, типа справки с места работы. Возможно ли как-то извлечь такое из адсенса?
Зачем мне это нужно? Я студент, хочу сделать себе инд. график и освободиться от бесполезных пар и т.д. Для этого мне всего лишь нужно доказать, то что я не просто прогуливаю, не лентяй, а работаю. Палить им свой доход или канал (держу канал на ютубе) - совсем нет желания. Что посоветуете по этому поводу? Мб кто-то сталкивался с подобным?

Смешно все это🤣 если у вас канал как у вилсаком, кати клеб, макса100500, фроста делайте ИП и предоставляйте) а если доход от канала меньше 3000Зеленых ходите на занятия.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#5
seruy2212:
дико учится за 800 гривен в месяц и то если повезет)

А вы что за деньги учитесь?

seruy2212:
Брошу дело на котором несколько тыщь зеленых зарабатываю и пойду за знаниями

Вот говорю, что нынешнее образование не то что ниже плинтуса, а вообще его нет, так мне никто не верит.

Серч уже не торт => https://se.guru
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#6
seruy2212:
Что посоветуете по этому поводу? Мб кто-то сталкивался с подобным?

Либо бросить учебу либо домучить. Я домучил. Держу дипломы в папке для документов, иногда достаю, смотрю и горжусь собой. Больше толку от них нет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7

Забей на учебу, она бесполезна, с ней вы не получите ни знаний нифига, только зря потерянное время и деньги. Занимайтесь адсенсом. Будет бабло - потом купите диплом. А не будет бабла - диплом вам ничем не поможет. Для устройства на норм работу - нужен блат а не диплом.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#8

Если тебе не хочется ходить в универ и ты на 1-м курсе, то забей просто и отчислись, если на курсах повыше, то попробуй перевестись на заочку, а там баблом будешь закрывать и всё. Но советую хорошо подумать, ведь если у тебя нет крупного проекта в сети, то бабло в инете дело не постоянное, вот мне позавчера блокнули канал, который приносил в день ~50$ и так постоянно будет. Делаешь сайты, внезапно выкинули из выдачи и т.д. Советую так сильно не надеяться на бабло в инете. Просто бывало у меня миллион раз так, сегодня я зарабатываю 100$ в день, а завтра едва ли 10$ накапало. Это касается и сайтостроения, и ведения каналов на ютубе, и много чего ещё связанного с зарабатыванием бабоса в инете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий