Проблемы с Adsense на втором сайте...

12
L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
1478

Приветствую. Извиняюсь заранее, если где-то уже упоминался подобный вопрос, я в этом деле недавно и зарегистрировался только сегодня. Теперь к сути.

На свой первый сайт я легко подключил гугд адсенс, правда когда подключал, они 2 раза отклоняли мой аккаунт, на третий раз приняли. Удивило, ну да ладно, главное, что там реклама показывается и всё нормально.

Теперь вопрос: Я зарегистрировал новое доменное имя, поставил туда ту же cms, сделал всё оформление, настройки, добавил две статьи. Далее я создал новый рекламный блок, там выбрал как обычно адаптивный блок, скопировал этот код в блок на сайте, НО этот блок вообще пустой! В панели адсенса я добавлял новый сайт и подтвердил его. С момента, когда я добавил новый рекламный блок прошло 2-3 дня. В чем тут может быть подвох? Доменному имени меньше недели получается, может из-за этого? Кстати, в панели адсенса на новом рекламном блоке написано "Новое" - что это может значить? Надеюсь детально Вам описал проблему... Вообще хотелось бы как-то узнать, приняли-ли они мой новый сайт или нет. Не понимаю где это увидеть можно...

Второй день гуглю этот вопрос, писал на форуме адсенса, но там их "консультант" дал ответ чисто на отстань и я так и не понял...

KY
На сайте с 21.07.2016
Offline
43
#1

Эммм... Не сочтите за флуд, но зачем вам адсенс на недельном сайте с двумя статьями? Для красоты?

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#2

Вы лучше думайте как трафик нагнать сначала на сайт, потом про монетизацию.

Не помню, есть ли минимум у Adsense по трафику, но, думаю, хотя бы 500 уников в сутки. И то будет выходить 3-10$ в мес.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#3
KaldYn:
Эммм... Не сочтите за флуд, но зачем вам адсенс на недельном сайте с двумя статьями? Для красоты?

Тут вопрос ставить надо иначе: Зачем ТСу сайт с двумя статьями?😂

A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#4

Пойдет траф, покажется и реклама.

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#5
Alex430:
Пойдет траф, покажется и реклама.

У меня новые блоки начинают работать спустя ~15 минут после создание, причём на локалхосте.

ТС, попробуйте создать новый блок, или посмотреть на сайт через анонимайзер. Статус 'новый' присваивается всем блокам после создания, со временем статус измениться. На работоспособность это никак не влияет.

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#6
Не сочтите за флуд, но зачем вам адсенс на недельном сайте с двумя статьями? Для красоты?

Отчасти да, для красоты)) Дело в том , что недели полторы назад залил новый сайт на старое доменное имя, написал там 3 статьи, и Гугл рекламу мне подключил за 3-4 дня... Поэтому то что здесь не получается меня настораживает...

хотя бы 500 уников в сутки. И то будет выходить 3-10$ в мес.

На сколько я изучал, это такой онлайн требуется у Яндекса..

Зачем ТСу сайт с двумя статьями?

Не знаю, но тот факт, что первый мой сайт одобрили, вводит меня в заблуждение, почему не одобряют другой, что с ним не так!?)))

___________

Всем спасибо за ответы. Я надеюсь, что через пару дней-неделю и на нём начнёт показываться реклама. Тогда и на душе станет спокойно, что можно дальше выкладывать статьи и в общем заниматься сайтом!)

Поставил бы плюсики за ответы, но аккаунт новый, нельзя так вроде еще)).

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#7

Насколько я знаю Гугл Адсенс одобряет только первый добавленный сайт, остальные можно добавлять в панели издателя и реклама сразу отображается. У меня по крайней мере так было и есть. Может быть траффика пока мало прошло через ваш первый (основной) сайт и Гугл пока не подобрал объявления, которые будут отображаться на ваших сайтах. Подождите хотя бы пару недель, а лучше месяц, а потом проверьте отображение рекламных блоков Гугла на втором сайте.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#8

А в хедер код добавили?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#9

Попробуйте создать новый блок и добавить его на сайт. У меня адаптивный однажды тоже почему то не хотел долго отображаться.

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#10
А в хедер код добавили?

Да, конечно

Попробуйте создать новый блок и добавить его на сайт

Ок, поэксперементирую))

Спасибо за ответы, будем ждать!)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий