Конкуренты или кто это

123 4
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
4093

Приветствую.

На сайт идут заходы со 100% отказами. Их достаточно много, все с 4-5 провайдеров. На фоне общей посещаемости эти заходы составляют примерно 70% трафика, а его и так немного, сайт еще слабо посещаем.

Домен кириллический, идут запросы названия домена в пуникоде в Гугл и Яндекс и все 100% отказ. Появились недели 2 назад, стал падать реальный трафик, думаю потому что пф влияет, так как показатель отказов стал под 70%.

Что делать? Они мне пф так скрутят что сайт совсем вылетит.

К ним прибавились и прямые заходы со 100% отказом. Сегодня зашел в метрику, 50 посетителей за ночь и утро и лишь 5 провели на сайте время.

Думал может сайт не работал, но нормальные посетители примерно распределились в графике в разное время и им сайт был доступен

[Удален]
#1

Предсказываю! Предсказываю!! Предсказываю!!!

Что предсказываю - уже забыл. Гадаю по гуще кофейной!!!

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#2

Вы предлагаете домен выложить? А смысл? Добавить еще посетителей с отказом? Думаю имя домена ничего не даст.

Вопрос в том что делать в таких ситуациях если скручивают пф.

Нагнать посетителей с какого нибудь нормального букса для противовеса?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
Эдуардoff:
Думаю имя домена ничего не даст.

Думаете ?

.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#4

Дык я его уже где-то выкладывал с просьбой помочь понять, почему за полгода существования ему толком не дал трафик ни Гугл ни Яндекс, но бесплатных советов никто не дал, зато именно в это время и начались проблемы и трафик стал уменьшаться, хотя до этого тихонько рос, по 3 -5 человек в месяц.

Ок, я попробую, если это поможет.

Но тогда уж если не сложно дайте хоть пару оценок почему мало живого трафика.

jpg 163537.jpg
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5

И ради этого, вы боитесь ссылку ставить))))))))))))))))

Новозеландская кухня это смесь местного племенного колорита и продуктов, которые не считаются местными в принципе.

Подскажите, что такое кухня это? И какая она в других краях?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#6
Присущ:
И ради этого, вы боитесь ссылку ставить))))))))))))))))
Подскажите, что такое кухня это? И какая она в других краях?

Я просто не хочу лишний раз здесь вообще показывать какие либо ссылки, причина описана выше - это не помогает решить проблему.

Вам не нравится слово "это" без тире?

Для этого нужна была ссылка?

Вы считаете что обе проблемы именно в этом?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

Эдуардoff, Я считаю проблема первая в качестве материалов и в ресурсе, но точно не в деталях, кои вы ищите, волшебной кнопки по такому ресурсу быть не может.

пс. Проблема не в тире или запятой, там само предложение, даже без этого, говорит о качестве. Таких ошибок генераторы не делают. И это не открывая материалы видно, примером было первое попавшееся предложение.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#8
Присущ:
Эдуардoff, Я считаю проблема первая в качестве материалов и в ресурсе, но точно не в деталях, кои вы ищите, волшебной кнопки по такому ресурсу быть не может.

пс. Проблема не в тире или запятой, там само предложение, даже без этого, говорит о качестве. Таких ошибок генераторы не делают.

Знаете, если бы мне было не жалко человека, который мне на Телдери скинул URL одного из сайтов, я бы показал его Вам для сравнения. Тот набор страниц на штмл и на голом копипасте на 50 статьях собирает 250-500 посетителей по нч. Там нет ничего и трафик сайт имеет уже не меньше 5 лет. Не думаю что у меня все так плохо.

Что не так с предложением?

Посмотрите топ.

Между прочим именно эта статья за 3 дня получила 20 просмотров, в отличие от многих других, которые получили столько за 3 месяца

Давайте рассмотрим подробнее, если Вы не против.

Новозеландская кухня — это смесь местного племенного колорита и продуктов, которые не считаются местными в принципе.

Что здесь не так? Слово "блюд" нужно было вставить? А это статья разве для ВК? Думаю читателю и без этого понятно что речь не о частях тела местных жителей. Не претендую на идеальный слог, многие вещи пишутся поздно вечером после того, как 15-20 тыс знаков напишешь за деньги, но и не вижу особого криминала.

Может я чего-то не понимаю...объясните пожалуйста, я понятливый

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9

Эдуардoff, Не причем, что вставить, при том то, что так не пишут, так литературно не грамотно. А точто копипаст выше, это нормально. Уникальность нужна только коперайтерам, а людям (пользователям) нужна информация, удобно представленная на сайте удобном для получения информации.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#10

Ок, то есть если я исправлю это предложение, которое Вам не дает покоя, то трафик просто попрет?

Я сомневаюсь.

На сайте не может быть столько проблем связанных именно с текстами. Мои тексты прекрасно себя чувствуют на довольно посещаемых сайтах, в том числе одном ИМ посуды в Москве, который за последний год почти полностью слез с Директа.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий