Ссылочный профиль, какие источники? Желательно обсудить с опытными участниками.

12
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
2118

Всем привет!

В общем, я занимаюсь продвижением сайтов, крауд-маркетингом и попутными услугами.

Хотелось бы услышать мнение специалистов.

Я напишу, какие источники ссылок использую в работе, а вы, по возможности добавьте.

Основная цель этой темы - я хочу понять, какие ссылки наиболее пользуются спросом, чтобы собрать базу и предоставлять ВАМ ЖЕ услуги :) по оптимальным ценам.

Итак, поехали, что я использую в работе:

1. Каталоги предприятий и сайтов / рейтинги (всероссийские + всероссийские тематические + региональные)

2. Доски объявлений (половина ссылок неактив, но тут фишка не в ссылочном весе)

3. Сервисы отзывов (регаем компанию, затем периодически отзывы публикуем)

4. Каталоги пресс-релизов/новостей/статей

5. Джоб-сайты (регаем компанию и можем размещать вакансии по соглосованию с заказчиком, есть трастовые и прокаченные ресурсы)

6. Само собой, форумы

7. Кросспостинг и ретрансляция материалов в другие сервисы (сейчас тестирую пирамиду, эти сервисы + размещенные статьи - просто гоняю хрумером, чтобы ссылочный перетекал)

8. Сервисы вопрос-ответ (ответы мэйл + профильные )

Когда-то еще комментировали блоги, но действительно качественные площадки в 80% случаем сносят ссылки

ну вроде как все.

Буду очень благодарен, если поделитесь еще источниками.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#1

Блоги , соц сети , карты , приложения

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#2
xVOVAx:
Блоги , соц сети , карты , приложения

блоги и соцсети я имел ввиду в пункте по трансляции и кросспостингу

карты согласен, делаем в том же списке, что и каталоги

а вот по приложениям не совсем понял идею, можно подробней?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#3

3 и 5. В какой-то части 6.

Google News and Google Discover SEO.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#4
rammzes_iv:
блоги и соцсети я имел ввиду в пункте по трансляции и кросспостингу

карты согласен, делаем в том же списке, что и каталоги

а вот по приложениям не совсем понял идею, можно подробней?

приложения для мобил, планшетов - очень много по разного рода направлениям - там надо что бы находилась инфа по клиентам

кстати сколько стоит регистрация в каталогах КОМПАНИЙ у вас ?

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#5

/ru/forum/comment/15095226

вот ссылка на актуальные тарифы и там же отзывы

Ну и сюда продублирую на всякий случай:

Ссылка на параметры базы досок объявлений МСК https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Ссылка на параметры базы досок объявлений Питера https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Ссылка на параметры базы Сервисов отзывов https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Ссылка на параметры базы Каталогов для ручной регистрации https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Общие тарифы:

Стоимость 10 размещенных ссылок под ключ = 1800 рублей (180 рублей/ссылка)

Стоимость 20 размещенных ссылок под ключ = 3200 рублей (160 рублей/ссылка)

Стоимость 30 размещенных ссылок под ключ = 4200 рублей (140 рублей/ссылка)

Стоимость 40 размещенных ссылок под ключ = 4800 рублей (120 рублей/ссылка)

Стоимость 50 размещенных ссылок под ключ = 5000 рублей (100 рублей/ссылка)

Стоимость 75 размещенных ссылок под ключ = 7000 рублей (95 рублей/ссылка)

Стоимость 100 размещенных ссылок под ключ = 9000 рублей (90 рублей/ссылка)

Тарифы на конкретные ресурсы:

Доски объявлений (по всей базе скидка 15% Питер и 25% МСК ) = 50 рублей/ресурс

Каталоги предприятий = 100 рублей/ресурс

Сервисы отзывов (по всей базе скидка 15%) (обращаю внимание на то, что с сервисами работает 2 исполнителя. Первый прогон – регистрация компании и все контактные данные, Второй – оставляют положительный/нейтральный отзыв (отзыв пишет копирайтер по вашим пожеланием и делает размножение) Можем в течении месяца выкладывать более 2 отзывов, используем виртуалки) = 150 рублей/ресурс

Позже будут тарифы и на другие ресурсы, пока оцениваем сложность и результативность

xVOVAx:
приложения для мобил, планшетов - очень много по разного рода направлениям - там надо что бы находилась инфа по клиентам


кстати сколько стоит регистрация в каталогах КОМПАНИЙ у вас ?
[Удален]
#6

rammzes_iv, что-то там о сайтах вакансий, к примеру, ни слова. И по еще нескольким пунктам из п.1

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#7
rammzes_iv:
Всем привет!
В общем, я занимаюсь продвижением сайтов, крауд-маркетингом и попутными услугами.
Хотелось бы услышать мнение специалистов.

Я напишу, какие источники ссылок использую в работе, а вы, по возможности добавьте.
Основная цель этой темы - я хочу понять, какие ссылки наиболее пользуются спросом, чтобы собрать базу и предоставлять ВАМ ЖЕ услуги :) по оптимальным ценам.

Итак, поехали, что я использую в работе:
1. Каталоги предприятий и сайтов / рейтинги (всероссийские + всероссийские тематические + региональные)
2. Доски объявлений (половина ссылок неактив, но тут фишка не в ссылочном весе)
3. Сервисы отзывов (регаем компанию, затем периодически отзывы публикуем)
4. Каталоги пресс-релизов/новостей/статей
5. Джоб-сайты (регаем компанию и можем размещать вакансии по соглосованию с заказчиком, есть трастовые и прокаченные ресурсы)
6. Само собой, форумы
7. Кросспостинг и ретрансляция материалов в другие сервисы (сейчас тестирую пирамиду, эти сервисы + размещенные статьи - просто гоняю хрумером, чтобы ссылочный перетекал)
8. Сервисы вопрос-ответ (ответы мэйл + профильные )

Не стесняйтесь, начинайте с фразы - "Здравствуйте, меня зовут rammzes_iv и я спамер".

rammzes_iv:
Когда-то еще комментировали блоги, но действительно качественные площадки в 80% случаем сносят ссылки

Вот и уже и первый шаг:

Признание своего бессилия, утраты контроля над влечением к алкоголю спаму.
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#8
Miha Kuzmin (KMY):
rammzes_iv, что-то там о сайтах вакансий, к примеру, ни слова. И по еще нескольким пунктам из п.1

в теме это не описано, это уже обсуждается с каждым заказчикам индивидуально. Я говорю, что можем и рекомендую объем - а заказчик уже принимает решение

---------- Добавлено 31.05.2017 в 12:12 ----------

yanus:
Не стесняйтесь, начинайте с фразы - "Здравствуйте, меня зовут rammzes_iv и я спамер".

Вот и уже и первый шаг:

Я не спамер)

Что касается бессилия, не соглашусь. Стараюсь использовать все варианта получения ссылочной массы (для клиентов на продвижении)

И покупка ссылок/статей, и размещение в чужих сетках, и перекрестный обмен сслылок, и другие

А эта тема нужна как раз для того, чтобы вы сказали, какие источники получения ссылок вам интересны, мы опробуем - и будем делать на заказ

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#9
rammzes_iv:
1. Каталоги предприятий и сайтов

Убитые вусмерть линкопомойки? Кому это нужно?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#10

Нет) все базы проверяются алсабом/РДС/чектрастом. Линкопомойки исключаются. В итоге выходит не больше сотни каталогов

garik77:
Убитые вусмерть линкопомойки? Кому это нужно?



---------- Добавлено 31.05.2017 в 13:23 ----------

Ребята) цель этого топика - найти новые интересные источники ссылочной массы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий