Апдейт поисковой выдачи 22.06.2017

YM
На сайте с 16.02.2016
Offline
15
#61

Площадки над которыми занимаюсь, все в +. А те, до которых руки не доходят, либо чуть в -, либо на месте. Имхо, хороший апдейт.

SEO-услуги; аудит сайта; составление СЯ, возьму проект на продвижение. Гарантии! Персональный аттестат, BL-62, Хотите в ТОП? Обращайтесь! 7 лет работы в SEO. Быстро и дорого продать любой сайт (https://goo.gl/9NwsZM)
[Удален]
#62
komdir:
в топ по серьезным коммерческим запросам в столице в топ 10, да и в топ 20 на постоянной основе - НИКАК, точка

Ошибаешься, и круто ошибаешься очень. Готов поспорить на сумму, которую не очень жалко тебе отдать, но не на 100 баксов, конечно, а намного больше, т.к. там палится много.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#63
Shraibikus:
Без ссылок вас туда никогда даже в топ-20 не пустят что в гугле что в яше

Не совсем верная позиция.

Яндекс сдал. Даже в коммерции. И дал много лазеек.

Своей борьбой со ссылками он перегнул. И этим можно воспользоваться.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#64

Странное утро. Один сайт по позициям уверенно в плюс, но траффик минус 30%. Конкуренты, у которых изменения минимальны (почему? Всегда по волнам шли параллельно), траффик идет по вчерашнему лекалу.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#65
svv:
Странное утро. Один сайт по позициям уверенно в плюс, но траффик минус 30%. Конкуренты, у которых изменения минимальны (почему? Всегда по волнам шли параллельно), траффик идет по вчерашнему лекалу.

слева - час назад, я пошел завтракать

справа - сейчас, я позавтракал

Яндекс молодчина

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#66
R3spawn:

слева - час назад, я пошел завтракать
справа - сейчас, я позавтракал
Яндекс молодчина

Может съели что-то не то?

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#67
SEO-Bible:
Может съели что-то не то?

Однако позиции почти вернулись

о чем говорит? о том что АП не происходит в 1 секунду, и даже не минуту, он идет несколько дней, или даже до следующего апа 🤪

Я уже хочу плакать от этих позиций, уже надоело смотреть на циферки позиций

НИКАКОЙ зависимости нет, ни от ссылок, ни от ПФ, ни от контента, полный рандом

В топ могут попасть ссылки по анкору на vk/youtube/или сверх-заспамленный сайт, а также сайт, где этого анкора нет, но тематика совпадает, или сам текст транслитом, а-ля "telefon", или "phone"

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#68

Яндекс, прекрати!

Одна внутренняя страница моего сайта по запросу "взять займ" в Москве на 3 позиции.

При этом данной фразы вообще нет на странице!

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#69

Вот Вы любители заниматься дрочевом позиций-трафика, до завтрака, после завтрака... Как говорится: делай, что можешь и будь, что будет. По факту все стоит +2 -2 позиции, а трафик сыпется.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#70
tankoff:
Яндекс, прекрати!
Одна внутренняя страница моего сайта по запросу "взять займ" в Москве на 3 позиции.
При этом данной фразы вообще нет на странице!

Вас использовали как клин для вышибания кого-то, кто не захотел еще в директ.

---------- Добавлено 24.06.2017 в 16:45 ----------

Alexandr_k:
Вот Вы любители заниматься дрочевом позиций-трафика, до завтрака, после завтрака... Как говорится: делай, что можешь и будь, что будет. По факту все стоит +2 -2 позиции, а трафик сыпется.

Азарт ж, епт. А в остальном согласен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий