Минусинск

[Удален]
#21
HoolyLinks:
частично анкоры были заменены на безанкоры год назад

Биржевые сео-ссылки не становятся небиржевыми естественными лишь при замене анкоров

HoolyLinks:
а что если удалить редирект и все эти старые ссылки начнут ссылаться на 404 ошибку

Да, это выход

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#22
rdm123:
А крауд-маркетинг не было случаев Минусинска?

Форумов с открытыми анкорными ссылками мало, и почти все они настолько заспамлены и убоги, что поисковики их даже не индексируют. А про Минусинск от nofollow/noindex ссылок я не слышал.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#23
Сергей Нижегородцев:
Биржевые сео-ссылки не становятся небиржевыми естественными лишь при замене анкоров

Это с философской точки зрения, а применительно к минусинску?

Топики по минусинск все больше становятся похожи на топики про кейвордс.

ТС, вы если уверены на 100% что у вас минусинск, дайте сайт в личку, проверю одну догадку.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 17:17 ----------

Сергей Нижегородцев:
Да, это выход

Палитесь ;)

---------- Добавлено 17.02.2017 в 17:20 ----------

HoolyLinks:
сегодня попал под Минусинс
HoolyLinks:
сслки были куплены еще на старом джумловском сайте в 2012 году
HoolyLinks:
анкоры были заменены на безанкоры год назад

У вас https-инск а не минусинск... скорее всего.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#24
samimages:
Это с философской точки зрения, а применительно к минусинску?

Сегодня это не выход, борьба с биржами ужесточается, пороги сео-ссылок снижаются и слишком наивно и примитивно было бы для Яндекса не догадываться о попытках оставить биржевые сео-ссылки путем смены анкоров. Именно после того как влепили фильтр за биржевые сео-ссылки. Сеошники умны, а Яндекс глуп? Ага, такие конкуренты-сеошники мне нравятся :)

samimages:
Палитесь

Уже спалились. Поздно пить боржоми после Минусинска, избавляться физически от нечисти (с т.зрения Я) надо

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25

Сергей Нижегородцев, напомните себе основные признаки минусинска.

Мне, как любителю, трудно ориентироваться в вопросе, но, по-моему, минусинск накладывается на все запросы хоста... вы не могли бы мне объяснить как внутрихостовые ответы сервера могут решить вопросы связанные с самим хостом?

Объяснять причем тут Яндекс ненужно, пожалуйста.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#26
samimages:
Сергей Нижегородцев, напомните себе основные признаки минусинска.

Мне, как любителю, трудно ориентироваться в вопросе, но, по-моему, минусинск накладывается на все запросы хоста... вы не могли бы мне объяснить как внутрихостовые ответы сервера могут решить вопросы связанные с самим хостом?

Объяснять причем тут Яндекс ненужно, пожалуйста.

[Удален]
#27
samimages:
Мне, как любителю, трудно ориентироваться в вопросе, но, по-моему...

Учите матчасть по Минусинску. Убрав редирект, после переиндексации ссылок их не будет больше в Вебмастере физически на новом хосте. Это выход для снятия санкций и чтобы не платить за снятие ссылок

HL
На сайте с 31.01.2011
Offline
49
#28
samimages:
Это с философской точки зрения, а применительно к минусинску?

Топики по минусинск все больше становятся похожи на топики про кейвордс.

ТС, вы если уверены на 100% что у вас минусинск, дайте сайт в личку, проверю одну догадку.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 17:17 ----------


Палитесь ;)

---------- Добавлено 17.02.2017 в 17:20 ----------





У вас https-инск а не минусинск... скорее всего.

Вы знаете да неделю назад перешел на https протокол....про такую шутку слышу впервые где про это можно почитать?

A
На сайте с 21.12.2016
Offline
3
#29
samimages:
Сергей Нижегородцев, напомните себе основные признаки минусинска.

Основные признаки Минусинска это фатальная проблема в вебмастере где написано "Использование SEO-ссылок Позиции сайта в результатах поиска понижены." и ссылка на статью про Минусинск

HL
На сайте с 31.01.2011
Offline
49
#30

да приходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий