Новый нейротопик

[Удален]
#441
AESCBC192:

по форумам вручную не судьба за день столько собрать?))

Так на 40 страниц Вордпресса столько кеев не влезет. Он же не резиновый..))

А ВП на на млн. кеев на сервер не влезет - сервер тоже не резиновый..🤪 Еще и уник. текстовку для каждого кея генерить.. Тут только охлаждение процессора жидким гелием поможет. Я пробовал жидким азотом охлаждать, но гелием лучше..🤪 Сосуды Дьюара и вся эта хрень.. Тяжела жизнь дорвейщега..😂 Терабайтные накопители текстов запитываю от генератора на быстрых нейтронах. Под нейронку использую мыслящий океан планеты Солярис, но тут без сверхсветовой скорости передачи не обойтись. Доплеровский эффект иногда косячит, но в целом удв. результат. 🤪

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#442

vastmanager, многабукаф, ты опять начитался ядерной физики и пришел сюда графоманить?)

---------- Добавлено 24.02.2017 в 23:51 ----------

или ты за "статы" уже взялся?

[Удален]
#443
AESCBC192:
vastmanager, многабукаф, ты опять начитался ядерной физики и пришел сюда графоманить?)

---------- Добавлено 24.02.2017 в 23:51 ----------

или ты за "статы" уже взялся?

Так это генератор пишет. С планеты Солярис. Испытываю в диалоговом режиме. Он плехо понимайт по русски, особенно когда курит сушеные водоросли. А я пью коньяк. Иногда водоросли, но только с чаем, курить их невозможно.🤪

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#444

Не этот ?

[Удален]
#445
vastmanager:
Так на 40 страниц Вордпресса столько кеев не влезет. Он же не резиновый..))
А ВП на на млн. кеев на сервер не влезет - сервер тоже не резиновый..🤪 Еще и уник. текстовку для каждого кея генерить.. Тут только охлаждение процессора жидким гелием поможет. Я пробовал жидким азотом охлаждать, но гелием лучше..🤪 Сосуды Дьюара и вся эта хрень.. Тяжела жизнь дорвейщега..😂 Терабайтные накопители текстов запитываю от генератора на быстрых нейтронах. Под нейронку использую мыслящий океан планеты Солярис, но тут без сверхсветовой скорости передачи не обойтись. Доплеровский эффект иногда косячит, но в целом удв. результат. 🤪

и этот клоун🤣

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#446
и этот клоун

, этот?

да он еще и аспирант, молодчага, успевает))

[Удален]
#447
AESCBC192:

Не этот ?

Это неповоротливые и медлительные существа. Норм нейронку не построить с ними. За полгода подвижек не увидел. Паровоз только пыхтит. 😂

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#448
vastmanager:
Это неповоротливые и медлительные существа. Норм нейронку не построить с ними.

ты таки пробовал найти ними общия язык? ну и как они в термодинамике, сильны или так себе?)

[Удален]
#449
AESCBC192:
ты таки пробовал найти ними общия язык? ну и как они в термодинамике, сильны или так себе?)

Хреновато у них с термодинамикой. И с динамикой вообще хреновато. Уровень энтропии постоянно возрастает..:( Через соц. сети нейронку запускал как-то. Все было норм, пока Цукерберг не запросил свой гешефт за использование фейсбук. У них неплохие тексты можно получить в режиме реал тайм, даже в диалоговом режиме. И это на любом языке.☝ Я на всех языках мира, включая эсперанто сделал доры. Но, блин снова к Солярису пришлось вернуться. Там дешевле чем с Цукербергом..🤪

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#450

я без рыбок такое не осилю))

---------- Добавлено 25.02.2017 в 01:05 ----------

vastmanager, ты старайся дальше, твоя шиза мне импонирует))

---------- Добавлено 25.02.2017 в 01:39 ----------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий