Порог входа

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
1917

Йоу, всем.

1) Какой порог выхода на 1000$ в месяц примерно для направлений: спорт и что-то типа шедевров рекламы (ниочем но с намеком на красоту). Сколько нужно подписчиков иметь?

2) Какой бюджет нынче на пост в заданных тематиках и какого эффекта ждать? Я так понимаю, двигаться нужно в том числе скупкой отсылок на себя?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1
snes:
Йоу, всем.
1) Какой порог выхода на 1000$ в месяц примерно для направлений: спорт и что-то типа шедевров рекламы (ниочем но с намеком на красоту). Сколько нужно подписчиков иметь?

Думаю где-то 500 тыс. подписчиков, но многое зависит от того активный паблик или нет, какой у него охват и т.д.

Если пабл мертвый , то и миллион подписчиков не дадут 1000$ в месяц.

snes:
2) Какой бюджет нынче на пост в заданных тематиках и какого эффекта ждать? Я так понимаю, двигаться нужно в том числе скупкой отсылок на себя?

Зайди в биржу ВК и посмотри цены.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

Очень нестабильно стало там

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#3
respekto:
Очень нестабильно стало там

Ок, а в инсте стабильнее?

TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#4
snes:
Ок, а в инсте стабильнее?

Не стабильнее, а проще. Дешевле тех же подписчиков набрать.

А на счет твоего вопроса про 1000$ , то здесь вопрос холиварный. Во первых смотря, как ты будешь продавать рекламу. Одно дело через оф биржу, другое дело напрямую. К тому же тематика спорт. Если будет очень активное сообщество, то те же капперы за ура заплатят хорошие деньги за рекламу. Ну и само собой активность. Так что ответить на твой вопрос про 1000$ очень сложно.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5
toha_n1ce:
Не стабильнее, а проще. Дешевле тех же подписчиков набрать.

А на счет твоего вопроса про 1000$ , то здесь вопрос холиварный. Во первых смотря, как ты будешь продавать рекламу. Одно дело через оф биржу, другое дело напрямую. К тому же тематика спорт. Если будет очень активное сообщество, то те же капперы за ура заплатят хорошие деньги за рекламу. Ну и само собой активность. Так что ответить на твой вопрос про 1000$ очень сложно.

Подписчиков не дешевле в инсте набрать , 1 подписчик с рекламы в других паблах обходится в 2-4 рубля и это в развлекательных тематиках. В ВК у меня получается по 1,5 руб. за взрослого подписчика набирать.

По поводу спортивного сообщества, реклама от капперов запрещена в ВК :

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#6
leoseo:
Подписчиков не дешевле в инсте набрать , 1 подписчик с рекламы в других паблах обходится в 2-4 рубля и это в развлекательных тематиках. В ВК у меня получается по 1,5 руб. за взрослого подписчика набирать.

По поводу спортивного сообщества, реклама от капперов запрещена в ВК :

Капперов или в целом гемблинга? Тот же Чеснок по сути нарушает первым)

---------- Добавлено 24.02.2017 в 13:08 ----------

Груви:
Всё будет очень и очень сугубо, особенно при прямых продажах. Там 90% успеха зависит от твоего умения договариваться, порой одно и то же разным заказчикам можно продать втрое дороже))

Меня скорее интересует с какой планки у кого получалось поднимать 1000 долларов и медленно но верно идти к этому, понимаю что по самым лучшим рассчетам мне еще +50% аудитории нарастить и активности. В общем психология.

---------- Добавлено 24.02.2017 в 13:09 ----------

toha_n1ce:
Не стабильнее, а проще. Дешевле тех же подписчиков набрать.

А на счет твоего вопроса про 1000$ , то здесь вопрос холиварный. Во первых смотря, как ты будешь продавать рекламу. Одно дело через оф биржу, другое дело напрямую. К тому же тематика спорт. Если будет очень активное сообщество, то те же капперы за ура заплатят хорошие деньги за рекламу. Ну и само собой активность. Так что ответить на твой вопрос про 1000$ очень сложно.

А в инсте какой на вскидку?

Тут иногда на форуме проскакивают цифры, допустим до 100 тысяч подписчиков и это 30к рублей в месяц (у кого-то получается). То есть уже понятно на что ориентироваться. Хочется понять в инсте с какого показателя кто, сколько научился получать в какой тематике.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#7
snes:
Капперов или в целом гемблинга? Тот же Чеснок по сути нарушает первым)

Нельзя в целом гамблинг через биржу, напрямую пока не наказывают.

TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#8
leoseo:
Подписчиков не дешевле в инсте набрать , 1 подписчик с рекламы в других паблах обходится в 2-4 рубля и это в развлекательных тематиках. В ВК у меня получается по 1,5 руб. за взрослого подписчика набирать.

По поводу спортивного сообщества, реклама от капперов запрещена в ВК :

Умные конторы с прогнозами уже давным давно продают прогнозы и прочее не напрямую, а через воронку продаж. Возьми тех же bbet. Или ты хочешь сказать, что они не продают прогнозы?

Хотя вот ты скинул пример заблокированной группы и тогда мне сложно понять, как работает тот же bbet

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий