алгоритм Яндекса = алгоритм Google

1 2345 6
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#31

И что вы этим хотите сказать? Позиции в обоих поисковиках относительно стабильны, вместе колеблются в зависимости от дней недели и т.п.

У меня схожая картина, только гугл дает уже больше, чем яндекс вместе с директом и маркетом

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#32
vii:
И что вы этим хотите сказать? Позиции в обоих поисковиках относительно стабильны, вместе колеблются в зависимости от дней недели и т.п.
У меня схожая картина, только гугл дает уже больше, чем яндекс вместе с директом и маркетом

на сколько % вы уверены что позиции стабильны ? сервисы отслеживания не дают 100% инфу по позициям да и собственными силами вы не можете точно определить изменение позиции по запросу. мы видим лишь то, что нам дают увидеть. понимаете о чем я.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#33
Leks007:
на сколько % вы уверены что позиции стабильны ? сервисы отслеживания не дают 100% инфу по позициям да и собственными силами вы не можете точно определить изменение позиции по запросу. мы видим лишь то, что нам дают увидеть. понимаете о чем я.

Выведите значение относительных величин и увидите. А выводы можно делать хотя бы при недельном тренде. А лучше месячном

Q8
На сайте с 19.02.2016
Offline
55
#34

Пару лет назад была новость "«Яндекс» вступил в организацию по борьбе с вредоносными программами".

Наряду с такими гигантами как PayPall, Mozila, FB и других туда входит и гугл.

По условиям представители яндекса имеют доступ к материалам закрытых исследований, где алгоритмы и могут быть "запалены" и применены в своих интересах

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#35
Leks007:
я просто оставлю это здесь

Несколько пациентов - на одних трафик ТОЛЬКО с яши, а на другом наоборот. Что я делаю не так? 😂

[Удален]
#36

Если бы ТС знал, как всё забито в бурже в конкурентных темах и сравнил алго Гугларус и Гуглабурж, врядли он создал бы данный топик.

Яндексу еще ооочень далеко до гугла.

Gserj
На сайте с 03.10.2014
Offline
50
#37

Ну не знаю, пока не замечалось в моих глазах такое копирование алгоритмов. Больше люблю дело делать, чем строить сомнительные теории из ничего. Например ссылки и отзывы размещать, zenlink тот же в помощь, чтобы в позициях не проседать.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#38
Gserj:
Ну не знаю, пока не замечалось в моих глазах такое копирование алгоритмов. Больше люблю дело делать, чем строить сомнительные теории из ничего. Например ссылки и отзывы размещать, zenlink тот же в помощь, чтобы в позициях не проседать.

Как мило, вот и подтянулись упоротые со своими "естественными" крауд ссылками, бан в студию!

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#39

Алгоритмы разные. По ЯМ это чётко видно. У ТС походу нет сайта.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#40
Had:
Алгоритмы разные. По ЯМ это чётко видно. У ТС походу нет сайта.

Часто такое бывает, когда у людей один сайт. Они смотрят на свой трафик и на основе этого делают выводы обо всей отрасли.

Типа "о крутой ап, яша молодец, траф прет, хотя ниче не делал" и "гавно-ап, яша тащит в директ, траф срезало, велись работы, ухожу в гугл".

Кто тащит, тот и тащится.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий