Ставки в Директе, как лучше?

12
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
2151

Интересует такой вопрос- знаю что некоторые умельцы настраивают ставки в Директе гораздо ниже чем "Вход в гарантию" и Директ эффективно работает. Вопрос- как это делается? Откуда берётся цена за клик? СПС)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

есть динамические показы, где по цене ниже гарантии крохи ловятся. все зависит от СЯ рекламы.

и с какой ценой входа в гарантию сравниваете? своей?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#2

wicker, СЯ беру из того что Директ предлагает, сравниваю с ценой которую мне предлагает Директ, вот например http://c2n.me/3IEPKC2

Например есть запрос гарда двери +в спб , там вход в гарантию 59.60 руб., я поставил интереса ради 19.70 руб. -это вообще будет эффективно работать? Или обязательно надо ставить цену не ниже Вход в гарантию?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

stardel, показов будет крайне мало

p.s. объявления откровенно слабые, поработайте над ними

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#4
wicker:
stardel,
p.s. объявления откровенно слабые, поработайте над ними

Сами тексты снипетов? Добавить по больше завлекающих слов?)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#5

stardel, УТП нет, 2 раза "двери" в заголовке. Используйте подстановку части текста в заголовок

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#6

я делала методом тыка) все зависит от Вашего бюджета - сперва надо ставить высокую цену, не ту что пишет яндекс, а та что высокая для Вас, например 10р за клик, и так надо постараться подержать его недели 2) таким образом набиваем стр, потом поставила по 8, заказов было столько же, потом 6, не поверите, но заказы только увеличивались, но это конечно не с интервалом в один день, цену надо не снимать несколько недель и делать анализ происходящего! потом цена была 4, и так она стояла год! с этого я получала 15 заказов в день! потом я поставила 2р и получала столько же заказов! но на компании было потрачено уже около 800 000р за год! а еще надо ставить плюс 35% от цены клика. и надо конечно смотреть, что за переходы, настроить цели и смотреть, как это работает..

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#7
krossiki:
а еще надо ставить плюс 35% от цены клика.

Это плюс к Входу в гарантию? Или куда?)

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#8

Вообще многое зависит от конкуренции в рекламе, релевантности объявления, посадочной страницы, ctr, показателя эффективности, настроек РК. Один фактор не может повлиять на позицию в рекламе - это набор показателей, которые нужно доводить до блеска.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#9
vulpecula09:
Вообще многое зависит от конкуренции в рекламе, релевантности объявления, посадочной страницы, ctr, показателя эффективности, настроек РК. Один фактор не может повлиять на позицию в рекламе - это набор показателей, которые нужно доводить до блеска.

Вот про это можно по подробнее: "показателя эффективности, настроек РК."

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#10
stardel:
Вот про это можно по подробнее: "показателя эффективности, настроек РК."

Справочник ЯД в помощь, а так же множество других полезных материалов в свободном доступе в интернете.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий