Топ в Гугле без ссылок это реально?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#231
Сергей Нижегородцев:
Вас может и всем нюансам нынешнего SEO научить?

1. ДМОЗ
2. Сервисы и блог-платформы Гугла
3. Гугл+
Остальное узнаете с опытом.

учить меня не надо , я попросил пример одной ссылки , как всегда нечего сказать?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#232
xVOVAx:
учить меня не надо , я попросил пример одной ссылки , как всегда нечего сказать?

Ну если только одной, то см. пункт 1, а если больше, то для начала поисследуйте п.п.2 и 3, подумайте. Когда найдете, пойдем дальше.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#233
Сергей Нижегородцев:
Ну если только одной, то см. пункт 1, а если больше, то для начала поисследуйте п.п.2 и 3, подумайте. Когда найдете, пойдем дальше.

пример ссылки будет , или только языком потелепать?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#234
Сергей Нижегородцев:
Вас может и всем нюансам нынешнего SEO научить?

1. ДМОЗ
2. Сервисы и блог-платформы Гугла
3. Гугл+
Остальное узнаете с опытом.

Влияние ДМОЗ несколько преувеличено. Обычно после размещения- наоборот падение (у меня так было)- описание с ДМОЗ в выдачу попало.

Хорошими ссылками Гугл считает ссылки с доменов edu или gov

Когда-то одним сквозняком с еду загнал сайт в ТОП по запросу: недвижимость в Испании, и pr6 капнул сайту. (Тогда он ещё был), затем забыл оплатить хостинг- сайт был неделю недоступен и больше вернуть его в топ не получалось.

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#235
atranca:
Влияние ДМОЗ несколько преувеличено. Обычно после размещения- наоборот падение (у меня так было)- описание с ДМОЗ в выдачу попало.
Хорошими ссылками Гугл считает ссылки с доменов edu или gov
Когда-то одним сквозняком с еду загнал сайт в ТОП по запросу: недвижимость в Испании, и pr6 капнул сайту. (Тогда он ещё был), затем забыл оплатить хостинг- сайт был неделю недоступен и больше вернуть его в топ не получалось.

Как добыли еду ?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#236
xVOVAx:
Как добыли еду ?

Если я скажу, что лом- меня здесь не забанят?🍿 (ссылка была скрытая).

Сейчас двигаю свой молодой испаноязычный сайт- но принцип другой ( хотя домены те-же)- в каментах стараюсь оставить (встречаются и dofollow)

Запрос кидайте в Гугл: site:.edu inurl:blog "post a comment" -" comments are closed"-"you must be logged in"

Ну и соответственно чтобы гов найти, в запросе меняйте еду на гов.

И вперёд- "гадим в каментах", правда я не знаю- на русском языке их наверное удалят, Т к сайты выдаст англоязычные. В имени я ставлю ключевое слово на испанском языке, и уже на английском пишу- какая интересная и полезная статья у них. Если будете эту тактику использовать- отпишитесь плиз о результате, Яндекс такие ссылки хавает с удовольствием (Т к нет там тега нигде noindex), а вот гуглу только dofollow подходят, хотя читал, что и nofollow- полезны сайту и по результатам эксперимента- удавалось только закрытыми ссылками загнать запрос в топ.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#237
atranca:
Если я скажу, что лом- меня здесь не забанят?🍿 (ссылка была скрытая).

Сейчас двигаю свой молодой испаноязычный сайт- но принцип другой ( хотя домены те-же)- в каментах стараюсь оставить (встречаются и dofollow)

Запрос кидайте в Гугл: site:.edu inurl:blog "post a comment" -" comments are closed"-"you must be logged in"
Ну и соответственно чтобы гов найти, в запросе меняйте еду на гов.

И вперёд- "гадим в каментах", правда я не знаю- на русском языке их наверное удалят, Т к сайты выдаст англоязычные. В имени я ставлю ключевое слово на испанском языке, и уже на английском пишу- какая интересная и полезная статья у них. Если будете эту тактику использовать- отпишитесь плиз о результате, Яндекс такие ссылки хавает с удовольствием (Т к нет там тега нигде noindex), а вот гуглу только dofollow подходят, хотя читал, что и nofollow- полезны сайту и по результатам эксперимента- удавалось только закрытыми ссылками загнать запрос в топ.

можно ведь вместо "post a comment" -" comments are closed"-"you must be logged in" - часть на русском сделать

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#238
xVOVAx:
можно ведь вместо "post a comment" -" comments are closed"-"you must be logged in" - часть на русском сделать

Наверное можно (просто у меня сайт не на русском и мне это не интересно), единственную проблему я здесь вижу в том, что владельцы сайтов на русском языке, кроме nofollow могут ещё закрывать тегом noindex. В буржнете вроде такого нет.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#239

Корейко, вот, всё отрочество думал найти на улице толстый хрустящий кошелёк. Не нашёл, тогда начал сам крутиться.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
[Удален]
#240

Zegeberg, крутиться, экспериментировать, добывать дорогие знания кого-то нужда заставляет, кого-то страшный сон про родную бригаду на заводе и необходимость вставать ежедневно в 6-00, а кого-то амбиции, типа - я чо глупее всех и не научусь продвигаться в яндексе или гугле...Каждому - свое, у каждого свой путь и стимулы в изучении SEO :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий