Ваш аккаунт заблокирован

12
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
4641

Здравтсвуйте, у меня похожая ситуация с соседней веткой. Утром 2 марта мой аккаунт был заблокирован после месяца успешного использования, 28 февраля автоматически активировался купон.

Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы.

1. Вначале использования услуг AdWords я хотел попробовать как пойдут клики с определенной ценой, я добавил сайт zv.fm (сайт не мой) в систему, но оказалось он заблокирован.

2. Мой личный музыкальный сайт где были лишь списки песен и ничего больше, также был через несколько дней заблокирован в системе (непонятно почему, его же сами гугловцы одобряли).

3. Я создал второй музыкальный сайт, который вроде бы отвечает всем правилам, ведь он до сих пор не заблокирован.

4. Рекламирую я сайт с играми, музыкальный и сайт фильмов (но фильмов там нет, только лишь трейлеры).

5. На почте есть 3 письма с темой Ваш аккаунт AdWords: объявление отклонено, 2 с моим сайтом и 1 с zv.fm. Правда эти письма пришли еще в конце февраля, 24 февраля если точнее.

После отправки апелляции сразу же получил автоматически сгенерированное письмо типа Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. К сожалению, в результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено. и т.д.

Через несколько часов получил письмо с похожим содержимым.

This message was sent from a notification-only email address that does not accept incoming email. Please do not reply to this message. If you have any questions, please feel free to email us through the AdWords Help Center at https://adwords.google.com/support/bin/request.py.



Hello AdWords Advertiser,

Your AdWords account has been suspended because it doesn't comply with our Advertising Policies and our AdWords Terms and Conditions. Please note that this means your account and any related accounts have been suspended, you can't create any new accounts, and your ads will no longer run on Google, our search partners, or on Display Network placements.

If this is an error, we want to get your account back up and running as quickly as possible, and your Google team is here to help. Here's the account:

Customer ID: 6425936467

To learn more about AdWords suspension policies, please visit
https://support.google.com/adwordspolicy/answer/2375414?guide=28446&rd=1&hl=ru.

If you have a prepaid balance remaining in your account, you can request a refund at any time by following the instructions at https://support.google.com/adwords/answer/8440?hl=ru.


This message was sent from a notification-only email address that doesn't accept incoming email. Please do not reply to this message. If you'd like to reach us, you can contact us through the methods described at https://support.google.com/adwords/contact/form_r0?hl=ru.

Sincerely,
The Google AdWords Team

После этого отправлял аппеляцию несколько раз, на что получил 2 сообщения вида:

Уважаемый Рекламодатель!

Спасибо за обращение в Службу Поддержки Google AdWords.

Ваш запрос передан модераторам для рассмотрения.
Хорошего Вам дня!

С уважением,
Команда Google AdWords.

И одно письмо:

Уважаемый Рекламодатель,

Спасибо за обращение в Службу Поддержки Google AdWords.

*** Это письмо создано автоматически. Отвечать на него не нужно. ***

В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google.

Условия использования Google AdWords опубликованы на странице https://adwords.google.ru/select/tsandcsfinder.

Если в Вашем аккаунте еще остались предоплаченные средства, Вы можете в любой момент запросить возврат остатка, выполнив инструкции на странице http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=1703646.

Если Вы считаете, что не нарушали Условия использования, и хотите подать апелляцию, заполните эту форму: https://support.google.com/adwords/contact/pf_suspended

Учтите, что мы обработаем запрос только в том случае, если Ваш аккаунт будет полностью соответствовать нашим Условиям использования.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,
команда Google AdWords

Вопросы:

1. Смогу ли разблокировать аккаунт?

2. Если создам новый аккаунт на другом компе но платить буду своей кредиткой, как и в заблокированном аккаунте, есть шанс получить бан?

3. Можно ли рекламировать те же сайты в новом аккаунте? Они ведь не заблокированные.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#1
emtecif:
Вопросы:
1. Смогу ли разблокировать аккаунт?
2. Если создам новый аккаунт на другом компе но платить буду своей кредиткой, как и в заблокированном аккаунте, есть шанс получить бан?
3. Можно ли рекламировать те же сайты в новом аккаунте? Они ведь не заблокированные.

1. Обычно они разблокируют аккаунт если все нарушения устранены, в том числе на сайте который вы с самого начала начали рекламировать. Даже если вы удалили объявления, это не значит, что нарушения на данном сайте не требуется устранять (даже если он принадлежит не вам).

2. Если вы используете ту же самую кредитную карту = бан. Если вы используете в аккаунте сайт который заблокирован = бан.

3. Если сам сайт не заблокирован (при наведении на объявления нет сообщения о блокировке сайта), то рекламировать его можно. Но, не факт, что новый аккаунт не заблокируют.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#2

1. Ваш акаунт не забанен а отключен. Можно попытаться восстановить. Отключенный в отличие от забаненых восстанавливаются.

2. Да

3. Нет.

Если не выйдет восстановить то регистрируйте домен не жену, сестру, брата, маму, отца.. чтоб не менять адрес, делайте новую кредитку, ну я и бы перед этим переустановила винду. Может это и паранойя, но так спокойнее чтоб не осталось никаких куков.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#3
Katrin1988:
регистрируйте домен не жену, сестру, брата, маму, отца

В whois моих доменов не видно кто владелец.

Katrin1988:
чтоб не менять адрес, делайте новую кредитку

Какой смысл делать новую карту если она и так будет на мне? Карточки ведь принимаются только именные. Какую я бы карточку не сделал в аккаунте нужно ввести платежные данные владельца карты.

---------- Добавлено 04.03.2016 в 14:52 ----------

Katrin1988:
1. Ваш акаунт не забанен а отключен. Можно попытаться восстановить. Отключенный в отличие от забаненых восстанавливаются.

Каким способом? Аппеляция не помогает, везде получаю автоматический ответ.

Техподдержка AdWords Украина ничего не знает, говорит что сайты соответствуют правилам и советуют писать письмо в отдел модерации.

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#4
emtecif:
В whois моих доменов не видно кто владелец.

Дело не в хуизе а в том на кого зарегистрирован акаунт.

emtecif:
Какой смысл делать новую карту если она и так будет на мне? Карточки ведь принимаются только именные. Какую я бы карточку не сделал в аккаунте нужно ввести платежные данные владельца карты.

карту естественно не на себя а на того, кто будет "новым владельцем".

emtecif:
Каким способом? Аппеляция не помогает, везде получаю автоматический ответ.

Вот тут я не скажу точно. Но на форуме есть люди которые выводили свои отключенные аккаунты

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#5

Процессинги проверяют лишь номер карты, дату и CVV. В США/Канаде еще цифровые данные адреса, лишь у их карт. Т.е. имя можно вбивать любое.

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#6

Ответ техподдержки:

Уважаемый Рекламодатель!

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

С уважением,
Команда Google AdWords.

В аккаунте сейчас активна одна кампания, это сайт об андроид-приложениях. На сайте скачивать уже ничего нельзя, все ссылки ведут на Google Play. Целый месяц крутилась реклама этого сайта и ничего, в техподдержке по телефону также сказали что сайт не нарушает никаких правил. Вообще не пойму этих гугловцов.

---------- Добавлено 04.03.2016 в 19:58 ----------

emtecif:
по той же причине

Ах да, чего сразу же не сказали, по той же причине...

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#7
bruder:
Т.е. имя можно вбивать любое.

За 2-3 дня ревью нового аккаунта как раз прилетают данные холдера, и если банк указал Имя и Фамилию - то и они прилетят (что бывает в 30-50% случаев). Поэтому не факт что любое ))

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#8
Detektiv:
За 2-3 дня ревью нового аккаунта как раз прилетают данные холдера, и если банк указал Имя и Фамилию - то и они прилетят (что бывает в 30-50% случаев). Поэтому не факт что любое ))

Это где ж ты такого нахватался? У Визы/MC даже функционала такого нет, потому что ни один банк даже под страхом смерти не выдаст инфу о клиентах - это смерть гарантированная и болезненная. Прилетают деньги, без какой-либо инфы.

Имя на карте можно проверить лишь одним способом - позвонить в банк, выдавший карту, и спросить: у кардхолдера имя такое-то? Российские банки отправят в пешее эротическое. Американские лет 10 назад могли сказать да/нет.

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#9

Но ведь когда заполняешь данные платежей, указываешь номер карты, дату окончания действия и владельца карты. Все данные нужно указывать верными иначе платеж не пройдет.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#10
emtecif:
Все данные нужно указывать верными иначе платеж не пройдет.

В 100% случаев можно указывать любое имя, и платеж пройдет. Но если мы говорим про эдвордс - то они смотрят на соответствие данных у новых аккаунтов (если банк предоставил эту информацию), но еще раз повторюсь - не всегда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий