Адсенс не принимает сайт

N7
На сайте с 14.09.2011
Offline
59
1432

Здравствуйте. Адсенс ни принимает сайт. Уже второй раз отправляю, один и тот же ответ. На этом сайте информации не нашел. Раньше не было ни каких проблем с регистрацией. В чем может быть причина?

"Сайт не відповідає положенням політики Google. Зараз ми не можемо прийняти Вашу заявку на участь у програмі AdSense, оскільки Ваш сайт не відповідає положенням програмної політики Google AdSense та інструкціям з якості для веб-майстрів. Ми ставимо за мету забезпечити рекламодавцям доступ до сайтів із різноманітним і змістовним вмістом, які отримують звичайний трафік і дають змогу здійснювати показ точно націлених оголошень. Поки що Ваш сайт не відповідає цим критеріям.

Скористайтеся наведеними нижче рекомендаціями, щоб покращити взаємодію свого сайту з користувачем і забезпечити відповідність усім вимогам програми AdSense.

Сайти, на яких відображаються оголошення Google, мають містити важливий для користувача вміст. Тому Ви, як видавець, повинні публікувати унікальний і релевантний вміст, який спонукатиме користувачів відвідувати насамперед саме Ваш сайт.

Не розміщуйте оголошення на сторінках, які генеруються автоматично, або не містять оригінального вмісту.

Ваш сайт також має справляти приємне враження за допомогою зручної навігації та простої структури, щоб відвідувачі могли легко переходити між сторінками й знаходити потрібну інформацію."

Смельчак
На сайте с 19.03.2015
Offline
63
#1

Если честно, то первый раз слышу, что Aasense кого-то не принял.....В этом случае только один вариант внимательно изучить правила и рекомендации для вебмастеров!

Веду блог https://paluchka.ru/
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2

Регать новый аккаунт стало намного сложнее. Первый добавленный глубоко анализируется гуглом. Именно нужно подавать тот сайт первым которому больше доверяете если у вас их более одного... Обычно блокируют после размещения рекламы.

N7
На сайте с 14.09.2011
Offline
59
#3
sultanbey:
Регать новый аккаунт стало намного сложнее. Первый добавленный глубоко анализируется гуглом. Именно нужно подавать тот сайт первым которому больше доверяете если у вас их более одного... Обычно блокируют после размещения рекламы.

Откуда у Вас такая информация? Вы тоже регистрировали новый аккаунт? Раньше когда регистрировал на себя все было хорошо, это было примерно год назад. Сейчас захотел на брата зарегистрировать, так отказали, да еще и стандартной формулировкой. Обычно если их в сайте что то не устраивает они это указывают, типы: "нарушение авторских прав, мало контента, и т.д.." Здесь общая формулировка и понимай как хочешь. Вот и пытаюсь понять, за этот год они что перестали пропускать сайты.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#4
nikos7:
Откуда у Вас такая информация? Вы тоже регистрировали новый аккаунт? Раньше когда регистрировал на себя все было хорошо, это было примерно год назад. Сейчас захотел на брата зарегистрировать, так отказали, да еще и стандартной формулировкой. Обычно если их в сайте что то не устраивает они это указывают, типы: "нарушение авторских прав, мало контента, и т.д.." Здесь общая формулировка и понимай как хочешь. Вот и пытаюсь понять, за этот год они что перестали пропускать сайты.

уже более пол года есть подобная проблема, да я часто регаю себе акки :)

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#5

Походу избыток трафика у пацанов, было б мало брали б всех подряд.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
N7
На сайте с 14.09.2011
Offline
59
#6
sultanbey:
уже более пол года есть подобная проблема, да я часто регаю себе акки :)

И как, решили эту проблему? Удалось зарегистрировать новый аккаунт?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#7
nikos7:
И как, решили эту проблему? Удалось зарегистрировать новый аккаунт?

Выбирал лучшие сайты среди своих сайтов и под другим именем заново подавал заявки, так и получал доступ.

Можете отправить в личку url, посмотрю...

N7
На сайте с 14.09.2011
Offline
59
#8
sultanbey:
Выбирал лучшие сайты среди своих сайтов и под другим именем заново подавал заявки, так и получал доступ.
Можете отправить в личку url, посмотрю...

Я его уже удалил. Спасибо большое за помощь, буду что то думать.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#9
nikos7:
Я его уже удалил. Спасибо большое за помощь, буду что то думать.

Под урлом, я имею в виду адрес вашего сайт. Вы удалили ваш сайт? :)

N7
На сайте с 14.09.2011
Offline
59
#10
sultanbey:
Под урлом, я имею в виду адрес вашего сайт. Вы удалили ваш сайт? :)

Да, удалил. Он был не лучшего качества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий