Оцените если Яше заплатить возьмет в каталог?

12 3
S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
5136

Понимаю что сайт далек от идеала, ну а вдруг возьмет Яша к себе? Наши конкуренты все там и мы тоже туда хотим. Выбрали регион Россия, видел один местный сайт, пермский, знаю, что у них нет никаких представительств в регионах, но присвоили Россию (Бизнес).

В общем ваши мнения.

вот и сайтег оптинструмент.рф

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#1

Выскажу мнение, опираясь на свой опыт общения с ЯКом и подобными интернет-магазинами.

1. Стандартный, удобный интернет-магазин.

2. Есть незаполненные разделы. Например "Наши партнёры".

3. Пустой форум. Это не внушает доверия. Можно накидать туда тем хотя бы от псевдопосетителей.

4. У меня один раз отклонили заказ в ЯК, т.к. не был указан ИНН и ОГРН. Фигня, конечно, но я бы указал.

5. Если указан регион "Россия", то сайт будет хуже ранжироваться в Перми. Это надо иметь ввиду.

6. Минус, вытекающий из первого пункта. Таких интернет-магазинов в каталоге много. Могут отклонить заявку, сославшись на изобилие и неактуальность для посетителей. Нет изюминки, которая могла бы выделить интернет-магазин из общей массы...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Наш магазин инструментов представлен такими мировыми брендам

Дальше не читал.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#3
The WishMaster:
Дальше не читал.

А я почитал до конца перечисления "мировых брендов" и не нашёл ни одного знакомого. )

ЗЫ. Ну а так да, магазин симпатичный... хватит ли это для того чтобы попасть в яку - хз.

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#4
JNS:


2. Есть незаполненные разделы. Например "Наши партнёры".
3. Пустой форум. Это не внушает доверия. Можно накидать туда тем хотя бы от псевдопосетителей.
4. У меня один раз отклонили заказ в ЯК, т.к. не был указан ИНН и ОГРН. Фигня, конечно, но я бы указал.

Спасибо за реальную подсказку, над этим поработаю!

5. Если указан регион "Россия", то сайт будет хуже ранжироваться в Перми. Это надо иметь ввиду.

А это извините почему? И насколько хуже? Судя по одному знакомому сайту, он наоборот стал лучше ранжироваться (тематика схожа).

---------- Добавлено 16.02.2015 в 11:32 ----------

The WishMaster:
Дальше не читал.

Почему не читали? Что не нравится?

---------- Добавлено 16.02.2015 в 11:35 ----------

jorevo:
А я почитал до конца перечисления "мировых брендов" и не нашёл ни одного знакомого. )

BlueWeld, ESAB, FUBAG, Lincoln-Electric гранды в своей сфере, просто вы не в теме, так бы знали.

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#5

Жму на "Как правильно выбирать алмазный инструмент?" попадаю на страницу категории. И так со всеми ссылками в блоке Обзоры и советы. Это так и задумано? Вроде ссылка там уже есть на все советы...

p.s. а в целом магаз неплохой. Тоже не встретил ни одного знакомого бренда из перечисленных.

И да, фишку бы какую прикольную - стопроц должны взять.

p.p.s. в гугле нижний левый угол с текстом Войти перекрывается надписью "Ожидание от сайта...". Если бы подняли чутка строку всю - было бы классно.

Подпись не трогать мою!!!!!!
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6

stasiss, А зачем гадать... Оплатите и добавьте если не возьмут то укажут на ошибки которые необходимо исправить. Исправите и конечно возьмут.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#7

SRotts, Это не так как повезет. Просто укажут на ошибки, после исправления которых примут в ЯК.

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#8
Maxim-KL:
stasiss, А зачем гадать... Оплатите и добавьте если не возьмут то укажут на ошибки которые необходимо исправить. Исправите и конечно возьмут.

Уже пробую, пока исправляю ошибки, которые правильно подсказали.

Да вот еще над форумом задумался...

И еще вопрос, как думаете, бесплатный метод добавления уже не проходит для магазинов?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#9

stasiss, Проходит, для начала попробуйте бесплатный, если конечно есть время.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#10

ИМХО бесплатно разместить шансов НЕТ.

Оптовый магазин инструмента на денежку раскрутить - святое дело.:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий