AdSense: Так стоит ли блокировать MFA ?!

12
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
2039

В теории MFA - сайт с некачественным контентом и в свете последних изменений стоимость перехода на него высокая. Так ли это - кто заметил?!

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#1

Но ведь это гугл их туда определяет, всмысле в MFA, но нам то об этом не говорит, так как же определить этот статус для сайта?

У меня например в фильтре пару десятков сайтов замеченных в жлобстве сидит, как определить является ли он MFA я не знаю.

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#2

Было сказано примерно так - "сайты с некачественным контентом".

Если я вижу, что у меня на сайте рекламируется страница, на которой кроме заголовка и парочки блоков AdSense ничего нет - стоит ли мне включать её в фильтр?

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#3

Интересно, сайтам они раздают статусы, а вот такие объявления, что индусы модерируют? 😂 Или они не модерируются вообще? я просто с адвордсом не работал не знаю как процесс там проходит.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#4
Ugnich Anton:
В теории MFA - сайт с некачественным контентом и в свете последних изменений стоимость перехода на него высокая.

т.е. клики на него дороже, чем на хорошие сайты? Тогда искллючать надо хорошие - чтобы больше заработать :)

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#5
Lenka:
т.е. клики на него дороже, чем на хорошие сайты?

Это и пытаюсь узнать...

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#6
Lenka:
т.е. клики на него дороже, чем на хорошие сайты? Тогда искллючать надо хорошие - чтобы больше заработать :)

да вообще не стоит дергаться, чем больше сайтов в фильтр вносить, тем менее сильная цена бида будет, а это чревато вашими убытками. т.е. в любом случае - фильтр это крайняя мера созданая для пресечения му**ков конкурентов.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#7
mnt:
да вообще не стоит дергаться, чем больше сайтов в фильтр вносить, тем менее сильная цена бида будет, а это чревато вашими убытками. т.е. в любом случае - фильтр это крайняя мера созданая для пресечения му**ков конкурентов.

Чушь говорите...

Если я знаю, что какой-то определенный сайт платит $0.01 за переход - почему бы мне его не исключить?! Какие у меня будут убытки, если на его месте будут показываться более дорогие обьявления?!

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#8
mnt:
да вообще не стоит дергаться, чем больше сайтов в фильтр вносить, тем менее сильная цена бида будет, а это чревато вашими убытками.

Да вот тут вопрос весьма спорный, ибо ни для кого не секрет, что можно оказаться выше с меньшей ставкой и более высоким CTR, чем объявление с большей ценой, но меньшим откликом. И именно перепродавцы трафа прикладывают максимум усилий, чтобы меньшими деньгами взять больше трафика...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#9
Ugnich Anton:
Чушь говорите...
Если я знаю, что какой-то определенный сайт платит $0.01 за переход - почему бы мне его не исключить?! Какие у меня будут убытки, если на его месте будут показываться более дорогие обьявления?!

Пару вопросов:

1. Как вы узнаете что какой-то сайт платит платит $0.01?

2. Адсенс так устроен, что если кто-то платит больше, он и так сдвигает ниже того, кто платит меньше...

...там история немного другая... лучше не замарачиваться...

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#10
msv:
Адсенс так устроен, что если кто-то платит больше, он и так сдвигает ниже того, кто платит меньше...
...там история немного другая... лучше не замарачиваться...

Это еще почему? Гуглу важно заработать больше денег, и ему гораздо выгоднее показать на партнерском сайте объяву за 1 доллар по которой кликнут 100 раз, чем объяву за 100 долларов, по которой вообще никто не кликает... логика ясна и понятна...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий