Вопрос тем, кто уже давно в адсенсе

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
1209

В прошлом году, летом было такое же падение стоимости клика как и в этом??? (у меня за последний месяц стоимость клика снизилась в два раза)

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#1
Tube:
В прошлом году, летом было такое же падение стоимости клика как и в этом??? (у меня за последний месяц стоимость клика снизилась в два раза)

Проанализируйте трафик с гугла........ ИМХО с него идут посетители, которые кликают больше всего. Снижение потока посетителей с гугла ведет к снижению цены клика в общей статистике сайта. Это для англоязычных сайтов справедливо. Очень наглядно это видно в Аналитиксе

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#2
Sergey T:
Снижение потока посетителей с гугла ведет к снижению цены клика в общей статистике сайта.

Это что за новость такая???

Кстати за последнюю неделю траф с гугла вырос процентов на 70%... А ср. стоимость клика упала раза в два...

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#3

Хм... у меня стоимость клика даже выросла немного...

может изменения в отдельных темах...

Sergey T, почему это посетители с гугла кликают больше?... вообще не вижу логики... или может быть вы другое имели в виду - количество трафика у паблишера?

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#4
msv:
Sergey T, почему это посетители с гугла кликают больше?... вообще не вижу логики...

Есть определенная зависимость CTR от типа траффика. Например, постоянные посетители кликают довольно мало.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#5

х.з. у меня наоборот при тех же показателях по траффику, по разным тематикам, в среднем рост почти в два раза

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий