GroupFO - обсуждение ситуации с выплатами

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#261

Ну что, не случилось ни у кого чуда? Администратор - кидало группы фо ни кому на новый год подарка не сделал?😂

Всех с новогодними праздниками, а Маркову подавиться закуской и пойлом которую покупает на наши деньги:2cents:

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#262

С этим чудиком - вором Марковым, никто не пересекался больше, который как крыса пропащая залег на дно? Долг думает отдавать, или не привыкать ходить ДОЛЖНЫМ всю жизнь свою должную??? Надо-же быть таким ублюдком - кидалом((

ViZed
На сайте с 25.02.2012
Offline
94
#263

Писал ему в ВК с одной из своих страниц - игнорирует. Спустя пару недель я написал ему с другой страницы - он спросил логин и ответил что выплатит. На этом молчание. Выплату не получал уже 3 месяца.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#264

Да и меня кинул этот мудила) Мне тоже обещал выплату - но потом отморозился. По сути за 2 года торчит. И возможность удалить файлы нет - отключил. Сучка

Долго же он маскировался под нормального. Гнида гнилая. В вконтактике явно у него все в порядке - машины покупает, дом строит)) Жаль что до Старого Оскола далеко...

Ну ничего - карма то она есть. Его потомки будут "долги" платить.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#265
Ungol:
Да и меня кинул этот мудила) Мне тоже обещал выплату - но потом отморозился. По сути за 2 года торчит. И возможность удалить файлы нет - отключил. Сучка

Долго же он маскировался под нормального. Гнида гнилая. В вконтактике явно у него все в порядке - машины покупает, дом строит)) Жаль что до Старого Оскола далеко...

Ну ничего - карма то она есть. Его потомки будут "долги" платить.

😂😂☝

png Screenshot_24.png
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#266
bronepoezd:
😂😂☝

Ели бы он был человеком - выплатил бы и удалил аккаунт - как я и просил. Но он крыса - просто в игнор кинул)

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#267
Ungol:
Ели бы он был человеком - выплатил бы и удалил аккаунт - как я и просил. Но он крыса - просто в игнор кинул)

Он пялся и божился что удалит акк с полной выплатой - а потом сдрейфил - жаба задавила столько бабла отдавать. Жалею время и силы, что повелся на этого ушлепка и заточил пару сайтов под него - обещал немеренные горы - а в итоге слился потихой. На кол таких садить Марковых☝

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#268

В итоге хозяин borncash.com оказался честнее чем Марков. Тот полностью выплатил весь долг когда Лаки всех кинул. А Марков просто слился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий