Отказ: Редакция не готова рекомендовать ...

1 23
[Удален]
#21

да сдался вам этот ЯК

B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#22
Shlackbaum:
Хм... интересная ситуация. Не ожидал.

Сайт сильно региональный, я по ним заметил такую штуку что чтобы сделать узкий городской сайт нужно в этом городе пожить какое-то время, чтобы понимать людей и потребности. Со стороны результат действительно может выглядеть странно. Наверное заведомо провально делать сайт автомобилистов Казани или Сочи ни разу там не побывав..

Видать поведение стало влиять на выдачу больше чем любые правила..

---------- Добавлено 25.12.2014 в 20:44 ----------

antonio50:
да сдался вам этот ЯК

не принял близко к сердцу. уточнение в заголовке *каталог коммерческих сайтов* избавило бы людей от кучи вопросов ))

все коммерческие что отправлял добавлены, часть со второго раза. такие дела..

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#23
Batig:
уточнение в заголовке *каталог коммерческих сайтов* избавило бы людей от кучи вопросов ))

Оное уточнение не соответствовало бы истине :).

Из моих сайтов один есть в Я.Каталоге, и он - ни с какой стороны не коммерческий :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
W
На сайте с 14.07.2013
Offline
55
#24

норм сайт, куплю за 100 баксов

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#25
Batig:
Тут даже не столько удивило, что не взяли, сколько отказ назвать причину.

Правильная позиция Яндекса, что не понятно? Если он будет давать причины отказа, начнутся манипуляции.

Могу предположить, что ваш сайт не взяли из-за пустых категорий как эта, Яндекс такое не любит, если нет возможности заполнить ее, может стоит изменить структуру, чтобы не выглядело пустым и не доработанным.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#26

шел 2015 год,

люди по прежнему продолжали добавлять сайты в каталоги...

напуркуа он вам?)

B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#27
slaviktorres:
Если он будет давать причины отказа, начнутся манипуляции.

да, а-то вдруг тогда люди начнут делать адекватные требованиям яндекса сайты, и тогда это катастрофа для яндекса..

slaviktorres:

Могу предположить, что ваш сайт не взяли из-за пустых категорий как эта, Яндекс такое не любит, если нет возможности заполнить ее, может стоит изменить структуру, чтобы не выглядело пустым и не доработанным.

да, есть такое, могу только посоветовать, это коллективное творчество совершенно разных людей

---------- Добавлено 04.01.2015 в 17:19 ----------

Глаголъ:
шел 2015 год,
люди по прежнему продолжали добавлять сайты в каталоги...

а они все сопротивляются и сопротивляются )))

Глаголъ:

напуркуа он вам?)

именно этот ни к чему особенному, просто было интересно. а вообще это отличный тест на отношение яши к сайту на предмет санкций и вообще.. причем проверенный вручную сотрудником яндекса... )))

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#28
Batig:
да, а-то вдруг тогда люди начнут делать адекватные требованиям яндекса сайты, и тогда это катастрофа для яндекса..

Кстати Яндекс у себя четко пишет какие критерии должны быть у сайта в подающего заявку в ЯК, вам просто необходимо сверить в чем ваш сайт не подходит, Яндекс не будет каждому объяснять то, что и так написал в требованиях к сайтам.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#29
Batig:
а вообще это отличный тест на отношение яши к сайту на предмет санкций и вообще

да никакой это не тест)

тысячи агс-ных яков

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий