Выплата в декабре

F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
6432

Добрый день, форумчане.

Меня интересует такой вопрос.

Обычно выплаты приходили 11-го числа для физ. лица, но в этом месяце 11-е выпало на воскресенье.Так вот ждать выплату сегодня или в выходные выплат никогда не бывает, и выплаты будут 12-го или еще позже?

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#1

У меня выплаты 14-го числа, всегда не ранее, если на выходные выпало, то на первый рабочий день падают деньги!

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#2

Спасибо за ответ. Работаю с РСЯ недавно. Выплата на выходной первый раз выпала, а так обычно 11-го числа вечером деньги получал уже.

Надеюсь, сегодня все же перечислят:)

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#3

За 12 декабря не упали, хотя обычно до этого момента успевали отправить :(

Причем это и по физ и по юр лицам

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#4

они и 20го числа могут спокойно упасть. Все от Яндекса зависит, это нормально

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#5
Iggo:
За 12 декабря не упали, хотя обычно до этого момента успевали отправить :(
Причем это и по физ и по юр лицам

Посмотрел историю выплат. В сентябре аналогичная ситуация была. 11 число выпало на воскресенье тогда, а выплата была 13-го. 13-е - это вторник был. То есть, если у них там задержек нет никаких, то сегодня должны прилететь:)

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#6

Доброго всем дня.

Подскажите, ИП уже кому была выплата за ноябрь?

Кстати, попутный вопрос, я с РСЯ недавно, Яндекс высылает оригиналы актов по почте для ИП?

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#7

Деньги еще не пришли. Насчет акта - высылает. Об этом вам каждый месяц в письме от РСЯ на email сообщаться должно.

Акт отправляется Вам в качестве уведомления о заработанном вознаграждении. Подписывать акт с Вашей стороны и присылать нам не нужно. Оплата будет осуществляться автоматически. Односторонний акт, подписанный только со стороны Яндекса, будет отправлен Вам почтой РФ после окончания Отчетного периода.
pautina7:
Кстати, попутный вопрос, я с РСЯ недавно, Яндекс высылает оригиналы актов по почте для ИП?
Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#8
Fecorb:
Посмотрел историю выплат

Где вы это смотрите?

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#9
Fecorb:
Посмотрел историю выплат. В сентябре аналогичная ситуация была. 11 число выпало на воскресенье тогда, а выплата была 13-го. 13-е - это вторник был. То есть, если у них там задержек нет никаких, то сегодня должны прилететь:)

Посмотрел ради интереса выписку по банку за весь 2016.

Самое позднее - 13 число было в январе. В сентябре прошло 09 числа

На всякий случай - платеж проходит день в день

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#10
Toyvo Glumov:
Где вы это смотрите?

Яндекс деньги - история переводов (платежей). там видно откуда и куда и когда деньги приходили и уходили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий