Депрессия

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#61
belii076439:
Не опускайте руки, клепайте каналы дальше, эксперементируйте и пробуйте, анализируйте чужие каналы, ищите что-то новое у других туберов, хоть серых, хоть белых, копируйте, видоизменяйте, дополняйте. На одной теме свет клином не сошелся и ждать, что алгоритмы выделят вас из общей массы - неправильно. Кому НЕПРИЯТНО от уймы серых каналов, заполонивших Трубу - пусть дальше будет неприятно, что тут сделаешь. Все мы зарабатываем тут деньги, пусть и разными методами. Депрессия не обеспечит вашу семью и впадать в уныние - один из смертных грехов. :)

Я как-то пытался вычислять - влияет ли срок регистрации канала на стоимость клика (в адсенс-рекламе, размещаемой на сайтах проверено - влияет и срок регистрации домена и его возраст) и пришел к выводу, что в данном случае - "время и случай для всех". В итоге совсем случайным методом нашел одну нишу, которая дает уже третий месяц 4-значный результат, а раньше больше 600 долларов в месяц не выходило с каждодневным заливанием мусора, переделок, переклеек и оригинального контента. И эта тема тоже "сдохнет" и я к этому уже готов. Потратьте несколько дней только на анализ чужих успешных каналов, а потом пару недель на создание и наполнение новых и оцените результат. От бана никто еще не умирал, почты новые регаются, маки меняются, адсенсы заводятся. Не мыслите стереотипно и однобоко. Удачи и добра!

аж зарядил энергией)) как теперь спать то)

а вообще спасибо реально годный совет дал)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#62

deimands, Я вчера словил бан главного канала, который с 2008 года, и не мог пользоваться другими, вот это депресняк. Я все сообщения конечно не читал из этого топика, но по факту скажу, что у вас скорее всего ограничение для дорогой рекламы.

Медиасети сейчас об этом только и твердят, что отключают дорогую рекламу для многих тематик. Попробуйте немного съехать в пару роликах на другое что-то, типа "Шурыгина ведет Инстаграм на iPhone 7" или "Киркоров без GoPro" - смотрите сами, какие Тренды в вашей теме, и не использовать предыдущие теги релевантные вашему каналу, и другие оптимизированные под вас. Посмотрите что получиться в теме с гаджетами или HiTech, если доход не прибавится, то задумайтесь, о создании нового канала, и уже аккуратнее выбирайте темы и теги для видео.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#63
jotak:
deimands, Я вчера словил бан главного канала, который с 2008 года, и не мог пользоваться другими, вот это депресняк. Я все сообщения конечно не читал из этого топика, но по факту скажу, что у вас скорее всего ограничение для дорогой рекламы.
Медиасети сейчас об этом только и твердят, что отключают дорогую рекламу для многих тематик. Попробуйте немного съехать в пару роликах на другое что-то, типа "Шурыгина ведет Инстаграм на iPhone 7" или "Киркоров без GoPro" - смотрите сами, какие Тренды в вашей теме, и не использовать предыдущие теги релевантные вашему каналу, и другие оптимизированные под вас. Посмотрите что получиться в теме с гаджетами или HiTech, если доход не прибавится, то задумайтесь, о создании нового канала, и уже аккуратнее выбирайте темы и теги для видео.

спасибо за инфу

хотелось бы знать тематики на которой дорогой рекламы почти нету

У меня канал о мире шоу бизнесе то есть песни артисты записи концертов, новости звезд такое короче

и интересно какая в этой теме крутиться реклама дешевая или дорогая)

doublecemik
На сайте с 03.02.2012
Offline
68
#64

И у меня депрессия! 60к подписчиков, а видео смотрят максимум 4к людей! Уже руки опускаются, не знаю что делать. О накрутке речи быть не может. Покупал рекламу в основном прероллы. Может кто подскажет почему так?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#65
doublecemik:
И у меня депрессия! 60к подписчиков, а видео смотрят максимум 4к людей! Уже руки опускаются, не знаю что делать. О накрутке речи быть не может. Покупал рекламу в основном прероллы. Может кто подскажет почему так?

4 к на ролике просмотров или в день?

я каждый день выкладываю 2 видео они набирают от 6 до 12 тыщ просмотров оба (Подписчиков на моем канале почти 18 тыщ)

но выйти больше 100 к просмотров в день не могу уже месяца 2, иногда бывали выстрелы по 150 тыщ просмотров в день

и да 60 к подписчиков что то херня в любом случае по просмотрам, значит по рекламе подписывались с преролов абы подписаться не имея интерес к каналу, самая лучшая аудитория это та которая сама подписывается без каких либо призывов

doublecemik
На сайте с 03.02.2012
Offline
68
#66
deimands:
4 к на ролике просмотров или в день?
я каждый день выкладываю 2 видео они набирают от 6 до 12 тыщ просмотров оба (Подписчиков на моем канале почти 18 тыщ)
но выйти больше 100 к просмотров в день не могу уже месяца 2, иногда бывали выстрелы по 150 тыщ просмотров в день

и да 60 к подписчиков что то херня в любом случае по просмотрам, значит по рекламе подписывались с преролов абы подписаться не имея интерес к каналу, самая лучшая аудитория это та которая сама подписывается без каких либо призывов

Я имел ввиду когда видео выходит, набирает максимум 4к просмотров. Всё. Дальше как ступор.

А в день просмотров от 10к до 20к бывает и выстреливает до 100к, но это очень редко. Возможно, это из за тематики канала. Но всё равно из 60ти тысяч смотрят 4 тысячи, вообще обидно. Спасибо за ответ :)

---------- Добавлено 15.03.2017 в 02:02 ----------

deimands:


и да 60 к подписчиков что то херня в любом случае по просмотрам, значит по рекламе подписывались с преролов абы подписаться не имея интерес к каналу, самая лучшая аудитория это та которая сама подписывается без каких либо призывов

И ещё, вопрос, если можно. Как тогда раскручивать канал, кроме прероллов? Просто пока что прероллы для моего канал были самыми эффективными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий