РСЯ не на свои паспортные данные, можно?

L
На сайте с 16.03.2016
Offline
37
2731

Здравствуйте, есть сайт. Посещаемость достигла нормальных позиций, собираюсь добавить в РСЯ.

Начал регистрироваться, а там необходимо сообщать паспортные данные ну и другие личные данные. Не привычно не много, какие риски если укажу левые или выдуманные данные. Вывести деньги можно будет или нет?

D8
На сайте с 13.02.2017
Offline
19
#1

Lettern, Вам надо копии документов в РСЯ будет высылать для заключения договора.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#2
Lettern:
Не привычно не много

Что не привычного? А домен вы тоже на левые данные регистрировали?

Мой вам совет лучше на себя все регайте чтобы потом проблем не было с переоформлением, продажей, получением платежей.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#3
Lettern:
какие риски если укажу левые или выдуманные данные

Тюрьма... Не советую заниматься подделкой документов даже вертуально.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#4
Rokkkin:
Что не привычного? А домен вы тоже на левые данные регистрировали?

Как я понимаю, что вполне нормально, когда домен зарегистрирован на одного человека (настоящие данные), а договор с РСЯ заключен на его родственника (отца, родного брата …)!?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#5
lungo:
Как я понимаю, что вполне нормально, когда домен зарегистрирован на одного человека (настоящие данные), а договор с РСЯ заключен на его родственника (отца, родного брата …)!?

Нормально. Кстати, домены сайтов, нарушающих авторские права, надо регистрировать на тещу ;)

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#6
Belovsan:
Кстати, домены сайтов, нарушающих авторские права, надо регистрировать на тещу

Не обязательно, лучше на себя ибо потом все равно можно выкрутится и если будут абузы, можно всегда удалить то что нарушает права. Так вы хоть его всегда сможете продать этот сайт, а если он не на вас зарегистрирован, а на левые данные то как вы его продадите кому? Многие щас без полного переоформления не берут домены и сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий