Яночка - жуткая жадина в отношении копирайтинга. Люблю творить!

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#141
tassay:
Заказал текст во вторник, ТС пообещала в среду выслать. Пропала

Вы предоплату не внесли. Я писала, что вы сделаете предоплату - и я принимаю заказ. В среду вы должны были скинуть деньги - тогда и получили бы первый текст. "Пропала" я в связи с необходимым срочным переездом. Прошу прощения, что не смогла предупредить и решить вопрос по Вашему заказу. Завтра я тогда пришлю Вам первый текст, оплату по факту за него сделаете уже.

Для всех заказчиков. Как вы поняли, меня не было в сети и возможности всем отвечать я так же не имела. Занималась срочным переездом. С завтрашнего дня я буду оперативно выполнять оплаченные заказы, те что приняла в работу, и каждому клиенту, которому задержала, сделаю 50%-ную скидку.

Всем огромное спасибо за понимание!

С любовью и трепетом стабильные качественные статьи (/ru/forum/862019) от Яночки
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#142

Регулярно пользуюсь услугами Яны, в первый раз получил свой заказ с задержкой. Никаких претензий по качеству нет, все понравилось, как и всегда. Сроки сдвинулись на три дня, для меня это не критично. А вот за такую щедрую скидочку огромное спасибо. Новый заказ отправил на почту.

T
На сайте с 02.08.2010
Offline
86
#143
tassay:
Заказал текст во вторник, ТС пообещала в среду выслать. Пропала

Была дана скидка от Яны за задержку, текст нужен был не критично поэтому претензий нет. При правильном техзадании Яне удается писать очень хорошие тексты, что говорит о том, что она вникает в смысл и делает на совесть.

Также отдельное спасибо Яне за подготовку очень срочного анонса.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#144

Получил от Яны хорошие тексты по сложному техзаданию. Все скурпулезно выполнено и проверено. Спасибо, буду еще обращаться )

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#145

Всем огромное спасибо за отзывы и тёплые слова!

Открыта для новых предложений. Принимаю заказы.

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#146

Заказ выполнен на высоком уровне и оперативно.

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#147

mik-a-el, большое спасибо за высокую оценку!

Желаете получить качественный контент? Напишу статьи, которые оправдают ваши ожидания.

Звонкие и оглушительные тексты за тихую-скромную плату!

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#148

Бонжур всем!

Есть время на новые заказы. Работаю не только с женской тематикой. Поэтому, обращайтесь и с другими направлениями, не стесняйтесь ;) Я вас приятно удивлю!

Pisarev
На сайте с 16.01.2010
Offline
87
#149

Здравствуйте, интересует заполнение сайта "выкуп авто" - как вы относитесь к такой тематике?

sneguro4ka
На сайте с 01.03.2008
Offline
82
#150

Получил свои тексты по тематике авиабилеты, визы.

Яна все грамотно передала в тексте, как просил в задании. Оригинально и понятно написано, всем удовлетворен. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий