Вечные ссылки строительной тематики

123 4
U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
11788

Есть 10 трастовых сайтов строительной и околостроительной тематики, часть сайтов принята Яндекс.Каталог и Яндекс.Новости. ТИЦ от 30 до 240. Я единственный владелец сайтов и работаю над сайтами денно и нощно. Потому посещаемость и ТиЦ будут только расти, что только прибавит вес вашим ссылкам в будущем. Сайты очень качественные и сделаны профессионалами с любовью.

Индивидуальный подход к каждому клиенту! К вам будет прикреплен личный контент-менеджер, опытный и чуткий специалист, с которым в личной переписке можно будет обсудить любые рабочие моменты. Количество знаков, какой функционал вам нужен на статье, может быть вас интересует какое-нибудь партнерство? Вы хотите разместить баннер вашего строительного интернет-магазина на моих сайтах? Без проблем, я открыт для сотрудничества.

Цены:

1. ТиЦ 240 - 500 RUB

2. ТиЦ 150 - 400 RUB

3. ТиЦ 120 - 350 RUB

4. ТиЦ 110 - 350 RUB

5. ТиЦ 100, добавлен в Яндекс.Новости - 300 RUB

6. ТиЦ 90, добавлен в Яндекс.Каталог (при следующем апе будет 400 ТиЦ) - 350 RUB

7. ТиЦ 80 - 250 RUB

8. ТиЦ 70 - 250 RUB

9. ТиЦ 50 - 200 RUB

10. ТиЦ 30 - 200 RUB

Если предоставляете свою статью на размещение, то цена договорная. Статья ссылкой размещается в течение суток (но, как правило, заказ выполняется за 3-5 часов). Статьи пишутся размером от 2000 до 3000 зн. под ваш анкор и по вашему ТЗ.

Акции и скидки:

При пакетной покупке действует скидка 20% + бесплатное размещение на двух сайтах туристической тематики (один трастовый старый сайт с посещаемостью около 4-5 тысяч в день, второй новостной сайт с пиком в 20 000 посетителей) и на одном строительном из ЯК (при последнем апе ТиЦ сайт потерял 250 пунктов ТиЦ, что бывает с сайтами из ЯК. Однако при должном внимании при следующем апе ТиЦ возвратится. И будет у вас бесплатная ссылка с сайта в 250 ТиЦ из ЯК).

Итого, если покупать каждую ссылк по отдельности, 3150 рублей. С акцией 2520 рублей + 2 ссылки на туристических сайтах + 1 на ЯК 0 ТиЦ строительном.

Гарантии:

Оплачиваете на кошелек с BL:84, с формальным аттестатом, выданным ровно 6 лет. ФИО, номер телефона, все реальны. При выпадении страницы с вашей ссылкой из индекса, размещаю эту же ссылку на другую страницу в индексе бесплатно. Сайты все качественные и развиваются под моим чутким руководством. Так что риск АГС исключен. В интернете не шифруюсь, могу дать личную страничку ВК, будем общаться и покупать друг у друга ссылочки.

Контакты:

Все вопросы и предложения в личку, либо по контактам:

ICQ: 641260927

Skype контент-менеджера: natalia88868

При личном общении покажем каждый сайт с подробными характеристиками.

P.S. Первые три размещения на все 10 сайтов делаю за отзывы. Данный жест не включает в себя дополнительные три ссылки и предполагает наличие ваших статей.

В бизнесе уже 7 лет, смысла кидать клиентов нет, так как планирую развивать свою сеть сайтов в сторону посещаемости, а для того, что бы заказывать хорошие сео-тексты и семантические ядра нужны деньги. Которые я и хочу получить от продажи ссылок.

Сайты участвуют в бирже ГГЛ, однако многие из них добавлены буквально на этой неделе туда, потому исходящих ссылок минимум. Подробнее в личку напишу какие свежие сайты, какие уже поработали достаточное кол-во времени.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#1

Уточните, пожалуйста, участвуют ли сайты в других биржах и есть ли информация по кол-ву входящих/исходящих ссылок?

Если сайты в биржах не участвуют, то хочу попросить вас прислать их список для ознакомления.

Спасибо.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#2
Utlan:
Первые три размещения на все 10 сайтов делаю за отзывы.

Буду первым. С меня только анкоры ссылок или готовые статьи?

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#3

P.S. Первые три размещения на все 10 сайтов делаю за отзывы.

Тоже с удовольствием включусь в число первых трех :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#4
Utlan:
P.S. Первые три размещения на все 10 сайтов делаю за отзывы.

Если возьмете - записываюсь.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#5

Готов отдать нулевой сайт реальной строительной компании за отзыв по истечении недели, месяца, двух месяцев. С графиками, ростом трафика и позиций.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#6

В общем-то нелишним (на ваше усмотрение) будет информация по T(rust)F(low) и C(itation)F(low) сразу в исходном топике.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#7

Предложу для отзыва свой старый строительный сайт.

U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#8

Думаю те, кто заказывает за отзывы должны сами предоставить мне статьи. Добро?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#9
Utlan:
Думаю те, кто заказывает за отзывы должны сами предоставить мне статьи. Добро?

Безусловно. Пожалуйста, регламентируйте требования к статьям.

И да, определите очередь и кто в нее входит, чтобы понимать - тратить время и ресурсы (именно сейчас) для размещения за отзыв или нет.

U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#10

И так, пер-р-р-р-рвая тройка игроков, в студию! (бесплатное размещение на моих сайтах за ваш отзыв)

plast

anthony_

lkm

Требования по статьям. Статьи должны быть близки по тематике к стройке или ремонту. Вот и вся регламентация. В остальном чем лучше вы сделаете статью, тем больше шансов, что мои посетители наградят ваши сайты своим вниманием. Каждому в личку вышлю табличку со списком сайтов и их показателями.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий