Кто-нибудь сможет объяснить?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#41
Дмитрий Ефимов:

Твой запрос не показывает поддомены. Ты делаешь запрос показать зону без WWW, он на него и отвечает.

Да, запрос был некорректный, сейчас проверил - поддомены не отражает.


У нас разрешены автоматом все поддомены, что в большинстве всегда добавляет гибкости.

но сервер на все поддомены отвечать не должен. Это не гибкость, это скорее тупость.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
ДЕ
На сайте с 04.06.2016
Offline
25
#42
Jaf4:
но сервер на все поддомены отвечать не должен. Это не гибкость, это скорее тупость.

поэтому спрашиваю, что лучше сделать: оставить как сейчас редирект, или запретить все префиксы перед globalaudio.ru кроме www?

Snounden
На сайте с 25.10.2016
Offline
16
#43

Дмитрий Ефимов,

Есть страница с уникальным контентом. Гарантирую что 100% уникальный, поскольку сам переводил с английского каталога. Но товар с этим контентом по прямому запросу ранжируется крайне низко.
уникальность контента, увы, не гарантирует топ, в нем много страниц с текстами сомнительного качества вообще, а по товарам как у вас, которые предполагают неуникализируемые технические параметры тем более. Я посмотрел ваш сайт и конкурентов. У вас нет проблем с поведенческими по другим запросам? На взгляд того, кто видит сайт первый раз, он уступает конкурентам в дизайне и юзабилити. Выглядит так, как будто с 2005 года его не обновляли. И по странице плохо понятно, что это не обзор, а предложени. Кроме кнопки «купить» ничего не намекает на покупку, и даже корзина не в обычном месте. Может, у вас сайт по коммерческим факторам и по поведенческим не дотягивает?
ДЕ
На сайте с 04.06.2016
Offline
25
#44

может........

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#45
Дмитрий Ефимов:
поэтому спрашиваю, что лучше сделать: оставить как сейчас редирект, или запретить все префиксы перед globalaudio.ru кроме www?

запретить все префиксы перед globalaudio.ru кроме www

ДЕ
На сайте с 04.06.2016
Offline
25
#46

сейчас 301 поставили, это хуже чем запрет?

outstreet
На сайте с 12.10.2008
Offline
102
#47

на 5000 страниц 200 посетителей в сутки?

адаптивная верстка не слышали?

флэш баннеры убрать

тексты переписать, число заголовков и вхождений уменьшить

контакты на отдельной странице c картой адресом офиса или склада

титлы к единой форме "Купить <название товара> по цене ... руб. в Москве

https включить

микроразметку сделать

карточку товара переверстать - картинку слева, цену посередине, кнопка купить справа, добавить там фишек доставка оплата кредит

и пойдет рыба большая и маленькая

ДЕ
На сайте с 04.06.2016
Offline
25
#48
outstreet:
на 5000 страниц 200 посетителей в сутки?
адаптивная верстка не слышали?
флэш баннеры убрать
тексты переписать, число заголовков и вхождений уменьшить
контакты на отдельной странице c картой адресом офиса или склада
титлы к единой форме "Купить <название товара> по цене ... руб. в Москве
https включить
микроразметку сделать
карточку товара переверстать - картинку слева, цену посередине, кнопка купить справа, добавить там фишек доставка оплата кредит

и пойдет рыба большая и маленькая

доооо, таких вот сеошничков уже проходили. спасибо за ответ, но мимо

outstreet
На сайте с 12.10.2008
Offline
102
#49

Проходили но ничего не поменяли) тогда остается только смириться с несправедливостью выдачи, хотя в данном случае она соответствует интересам пользователя, о чём собственно и ответила поддержка Яндекса)

ДЕ
На сайте с 04.06.2016
Offline
25
#50
outstreet:
Проходили но ничего не поменяли) тогда остается только смириться с несправедливостью выдачи, хотя в данном случае она соответствует интересам пользователя, о чём собственно и ответила поддержка Яндекса)

да чушь это всё дружище, в одной теме мне с пеной у рта доказывали про оригинальный контент, в этой где контент 100% оригинальный утверждают, что оригинальность контента ничего не гарантирует.

по остальным стандартным "лекарствам" читайте первый сообщения темы, да и сейчас собственно, я не услышал ни одного ответа на свой вопрос, ибо часть сайтов которые ранжируются выше не то чтобы части ваших требований, а тупо всем им не соответствуют, некоторые даже не в зоне ру и не на русском языке.

повторю - я не спрашиваю, почему я не на первом месте и даже не первой странице, я спрашиваю почему я со 100% оригинальным контентом отброшен на 26-е место? этого быть просто не может, тут явно какая-то проблема.

но точно не в страничке "контакты" где нет карты проезда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий