Вечные ссылки строительной тематики

1 234
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#21

Список площадок в личку, пожалуйста. Стоимость в первом посте - с написанием статьи или без?

ОП
На сайте с 28.05.2014
Offline
36
#22

и мне список в личку пожалуйста.

U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#23

Уважаемые дамы и господа. В честь 1 апреля стартует акция. Только пользователи, запросившие список сайты в личке или в этой теме именно от момента создания этого поста и до 2 апреля получат уникальную скидку.

Сейчас дело обстоит так. 10 ссылок с 10 сайтов (~6000 посетителей в сутки, 1000 ТиЦ) и 3 ссылки с трёх бонусных сайтов (~4000 посетителей в сутки, 260 ТиЦ) - всё это за 2500 рублей. Плюс 500 рублей за написание 13-ти статей. Итого 3000 рублей при покупке полного пакета.

Суть акции заключается в том, что любой, оставивший заявку тут или в личке получит скидку в одну тысячу (!) рублей. Итого весь пакет будет стоить 2 000.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#24

Utlan, можно сайты посмотреть?

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#25

давайте сайты в личку, и есть что-то, кроме вебмани по оплате?

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#26

Уважаемые господа, акция завершена. Покупаем по обычной стоимости. Что тоже все равно очень дешево.

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#27

Попал под акцию. :) Разместился на всех сайтах, само размещение заняло несколько дней. Про сайты уже все до меня сказали. Не вижу смысла особо повторяться. Все статьи были так же проиллюстрированы картинками, написаны вполне человеческим языком. За такую стоимость очень хороший вариант размещения.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#28

Размещением очень доволен, получил очень грамотно написанные под меня статьи, что, конечно же, порадовало. Одно из лучших предложений за свои деньги, рекомендую

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#29

Перед размещением решил пробить сайты. Итог:

сайты присутствуют и в гогетлинксе и в миралинксе, причём гораздо дешевле, чем предлагает ТС.

Сайты имеют отдалённое отношение к стройке. Только 1 из 10 сайтов был и есть стройка. Остальные были церковными сайтами, музыкальными, соц сетями, комитеты по соц политике, хостинг картинок... но только не стройка.

Стройкой они стали для продажи ссылок с пузомерок.

Количество исходящих ссылок со всех 10 сайтов приблизительно 6,5тыс по версии RDS.

На сайтах присутствуют ссылки на лечение зубов, доставку суши и прочую лабуду не относящуюся к стройке. Почему ТС их называет стройка - это загадка.

кстати данную тему уже спалили на Маулталке http://www.maultalk.com/topic204052.html?mode=linearplus

там ТС сказала, что она забыла поправить стоимость на миралинксе. Было это 19 марта. Видимо с тех пор снова забыла.

U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#30

Попробуйте купите все 13 ссылок за 3000 рублей на биржах, я внимательно посмотрю. BTW в начале темы кто-то спрашивал за биржи уже. И цены я там меняю раз в неделю, эксперименты) в любом случае на биржах не получите индивидуальный подход и избавление от всей мороки с написанием тз для каждой ссылочки.

Да и касательно сайтов в теме уже говорилось. Если домен 9 лет назад был церковным, а сейчас на 5к страниц строительный, это не делает его эээ церковным, лол.

За гражданскую ответственность спасибо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий