А сервис размещения статей в СМИ - Без ссылки на сайт есть?

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
919

Вот что я никогда не мог понять, так это почему на сервисах для размещения статей в СМИ основное значение имеет размещение ссылки. Вот я допустим читаю какие-то новости в одном, другом СМИ - и представьте себе что никаких ссылок в статьях нет! вообще.

Вот типичный пример обычной статьи в СМИ написанной для людей: она о каком-то событии повествует, например: "В Москве состоялось такое-то мероприятие, в рамках которого выступили такие-то люди и было сказано то-то и то-то, такого-то деятеля наградили." и т.п. никаких ссылок нет.

Есть ли сервисы, где можно заказать реальную статью для людей, которая просто будет формировать положительный имидж вокруг некоего продвигаемого бренда. ??

......заранее предвижу Совет типа "можете ссылку не ставить", но ведь я не об этом, я о заказухе в сми, то что журналисты называют "джинса".

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#1

Вы сейчас описали PR услуги. Или вы название сервиса который этим занимается ищите?

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#2
Prodriver90:
Вы сейчас описали PR услуги. Или вы название сервиса который этим занимается ищите?

Ищу уже не один год и никак не нахожу. Очевидно, что спрос на такие услуги есть. Где предложение?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#3
St14:
Ищу уже не один год и никак не нахожу.

А чем вам не нравиться b2blogger.com, фактически ссылочная биржа, но только с СМИ порталами.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#4

так там тоже все на гиперссылки .. а так чтобы просто интригу в сми запустить, без ссылок. вот в чем вопрос.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#5

St14, Обращение в любое pr агенство, они сами будут выбирать СМИ, используя публичные инструменты придумывать инфоповод.

Вы можете заниматься этим и сами, у любого популярного СМИ сайта есть "Обратная связь", где можно договорится о пресс-релизе. Опубликованное где-то может быть переписано кем-нибудь еще.

R1
На сайте с 25.12.2016
Offline
23
#6
St14:
Вот что я никогда не мог понять, так это почему на сервисах для размещения статей в СМИ основное значение имеет размещение ссылки. Вот я допустим читаю какие-то новости в одном, другом СМИ - и представьте себе что никаких ссылок в статьях нет! вообще.
Вот типичный пример обычной статьи в СМИ написанной для людей: она о каком-то событии повествует, например: "В Москве состоялось такое-то мероприятие, в рамках которого выступили такие-то люди и было сказано то-то и то-то, такого-то деятеля наградили." и т.п. никаких ссылок нет.
Есть ли сервисы, где можно заказать реальную статью для людей, которая просто будет формировать положительный имидж вокруг некоего продвигаемого бренда. ??
......заранее предвижу Совет типа "можете ссылку не ставить", но ведь я не об этом, я о заказухе в сми, то что журналисты называют "джинса".

Если без ссылки, то журналисты сами присутствовали на данном мероприятии или опубликовали полученный пресс- релиз. Вы можете сами написать такую статью и как Вам сказали, через форму "обратной связи" договорится о размещении статьи. Или же можете заказать статью, а потом договариваться о публикации. Многие СМИ, особенно молодые с радостью возьмут ее у вас. Когда мы запускали свое интернет- издание, то мы сами искали где бы найти новость. Потом отбоя не было от пресс-релизов. Им даже не нужна была никакая ссылка. Лишь бы был опубликован материал. Многим организациям, учреждениям хочется рассказать свою новость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий