Ап 28.10.2008

B
На сайте с 31.03.2008
Offline
19
#191
rech2379:
наблюдается масштабный вылет морд по вч. Вместо морды на nn-ом месте в выдаче внутренние страницы. К чему бы это?

Во-во, я тоже самое хотел сказать. Морда по двум вч просто исчезла, а в единственном числе запроса присутствует.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#192
Banzaaai:
Во-во, я тоже самое хотел сказать. Морда по двум вч просто исчезла, а в единственном числе запроса присутствует.

Просто обычно на внутряке релевантность текста ключевику гораздо выше.

Находка к нам приходит в полном объёме. Всё по плану. ;)

rech2379
На сайте с 28.07.2008
Offline
110
#193
devzev:
Просто обычно на внутряке релевантность текста ключевику гораздо выше.

Находка к нам приходит в полном объёме. Всё по плану. ;)

с какой это радости на внутренней релевантность текста ключевику гораздо выше?

тем более относительно ВЧ до сих пор Яша по ВЧ предпочитает морды.

Уведомляю клиентов через PUSH здесь (https://pushex.io/?utm_campagin=rech2379&utm_source=searchengines) | Хожу на любые сайты через RusVPN (https://rusvpn.com/?utm_campagin=rech2379&utm_source=searchengines)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#194
rech2379:
с какой это радости на внутренней релевантность текста ключевику гораздо выше?
тем более относительно ВЧ до сих пор Яша по ВЧ предпочитает морды.

Я думал это очевидно.

Если вы продаёте канц. товары, то морда на которой идёт перечень того что вы продаёте (карандаши, точилки, фломастеры) по КОНТЕНТУ (обратите плиз внимание ещё раз на это слово) менее релевантно (посмотрите в инете что означает это понятие) запросу чем внутряки отдельно посвящённые карандашам, точилкам и т.д.

А то что по ВЧ до сих пор морды в топе... там уже совсем другие правила. Там ссылки всё перебивают.

И не надо кричать что я не прав. Прочитайте ещё раз между строк. ;)

rech2379
На сайте с 28.07.2008
Offline
110
#195
devzev:
Я думал это очевидно.

Если вы продаёте канц. товары, то морда на которой идёт перечень того что вы продаёте (карандаши, точилки, фломастеры) по КОНТЕНТУ (обратите плиз внимание ещё раз на это слово) менее релевантно (посмотрите в инете что означает это понятие) запросу чем внутряки отдельно посвящённые карандашам, точилкам и т.д.

А то что по ВЧ до сих пор морды в топе... там уже совсем другие правила. Там ссылки всё перебивают.

И не надо кричать что я не прав. Прочитайте ещё раз между строк. ;)

ды я понял о чем вы, но ведь это не аксиома :) не обязательно сайт построен так, как указали вы. Например главная страница по аренде будет содержать больше информации с ключом "аренда", не жиле внутренние страницы со списками объявлений.

Sonce
На сайте с 30.08.2007
Offline
62
#196
rech2379:
с ключом "аренда", не жиле внутренние

не жиле - нежели правильно :)

пару минут пыталась понять, к чему здесь "жиле" . Уважайте собеседников, пишите грамотно, либо не употребляйте слова, когда не знаете как они пишутся, пожалуйста.

VL
На сайте с 18.10.2008
Offline
5
#197
Sonce:
не жиле - нежели правильно :)
пару минут пыталась понять, к чему здесь "жиле" . Уважайте собеседников, пишите грамотно, либо не употребляйте слова, когда не знаете как они пишутся, пожалуйста.

СМЕЯЛСЯ ПИПЕЦ СКОЛЬКО !!!

rech2379
На сайте с 28.07.2008
Offline
110
#198
Sonce:
не жиле - нежели правильно :)
пару минут пыталась понять, к чему здесь "жиле" . Уважайте собеседников, пишите грамотно, либо не употребляйте слова, когда не знаете как они пишутся, пожалуйста.

опечатка. спелчекер автоматический подкачал, а сам не обратил внимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий