Вакансия SEO-специалиста, удаленно, от 250 ₽/час, от 50 часов в месяц

12
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#11

Большое спасибо за апы темы!

Evgen33:
и при этом оплачивается 50 часов в месяц.
То есть оплачивается 2,5 часа в день, но сидеть за компом и быть онлайн надо весь день

Я, возможно наивно, предполагаю, что у удаленно работающего более трех месяцев человека есть другие задачи и он очевидно не может себе позволить фултайм со старта. "сидеть за компом" не про эту вакансию.

В рабочих обязанностях список задач, которые предстоит решать. Это не список требований. Я ожидаю от кандидата базовых знаний, способности самостоятельно мыслить и небольшого опыта. Остальному буду учить, рассказывать, показывать. Мои подходы к работе, форматам ТЗ, оценке результатов значительно отличаются от того, что обычно вижу у коллег (не лучше, просто другие). Не в моих интересах терять людей из-за мотивации, ставка будет расти соразмерно развитию кандидата, как специалиста.

По поводу знания английского: в переводах материалов по SEO на RU очень часто теряют смысл по-дороге (из последнего атата за скрытые JS в руверсиях). Как и в любой другой IT сфере ENG открывает новые горизонты и говорит о желании кандидата развиваться.

С Уважением, Евгений
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#12

Всем отписавшим спасибо за интерес к вакансии. Всем ответил. Тему можно закрывать, с тремя кандидатами из 18 продолжаем общение. Двое из отсеянных очень норм и вероятно ещё поработаем в будущем при расширении, с некоторыми на запусках бурж проектов.

Часть соискателей по моей вакансии полностью проигнорировали вопросы, некоторые не прикрепили даже резюме и вполне логичным образом получили отказ. Хочу порекомендовать почитать заметку Максима Ильяхова по его решению задачи с поисками копирайтера (крайне успешным опытом). Из меня плохой писатель, а там суть хорошо расписана никакой результативности подхода.

p.s. ещё раз спасибо участникам темы, т.к. благодаря топу темы только сегодня отписался один из перспективных кандидатов. Многие правы - 250 ₽ с учетом курсов валют оставлю исключительно на тестовые задачи. На основе результатов выполнения со старта 300-350 ₽ и выше с ростом уровней принимаемых задач.

S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#13

Странно, что еще ТС не отписался здесь. Все-таки хочется узнать, почему такая небольшая оплата и такие высокие требования.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#14
speaktaper:
Странно, что еще ТС не отписался здесь. Все-таки хочется узнать, почему такая небольшая оплата и такие высокие требования.

А это что?

p.s. ещё раз спасибо участникам темы, т.к. благодаря топу темы только сегодня отписался один из перспективных кандидатов. Многие правы - 250 ₽ с учетом курсов валют оставлю исключительно на тестовые задачи. На основе результатов выполнения со старта 300-350 ₽ и выше с ростом уровней принимаемых задач.
S
На сайте с 10.09.2014
Offline
31
#15

Прошу прощения, пропустил этот ответ. Желаю удачи всем, кто откликнулся на вакансию и получил эту работу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий