Вы хотите, чтобы ваши тексты звучали как музыка?

С
На сайте с 11.11.2014
Offline
10
9768

Доброго времени суток!

Я давно занимаюсь копирайтингом, но только недавно открыла для себя этот форум. Ниже я кратко изложу информацию, которая может быть интересна потенциальному заказчику.

Расценки:

  • Копирайтинг - от 1,35 у.е./1000
  • Рерайтинг - от 0,8 у.е./1000

К оплате принимаю: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, банковские переводы.

За время работы я выработала для себя 5 простых правил, которые стали для меня надежным подспорьем:

  • Идеальная грамотность. Это правило не нуждается в дополнительных объяснениях, ошибки в статьях - удел дилетантов.
  • Четкое структурирование текстов. Потому что никому не хочется читать «стену» текста. Грамотно структурированный материал легче воспринимается и располагает к чтению.
  • Интересное и доступное изложение материала. Это два взаимодополняющих фактора, которые в сумме с структурированностью текста значительно повышают шансы заинтересовать читателя или потенциального клиента.
  • Индивидуальный подход. Единственное что объединяет абсолютно всех моих заказчиков и написанные мной работы - все они были разными, что и научило меня проявлять гибкость в выполнении поставленных задач.
  • Реализация проектов в четко обозначенные сроки. Хоть творчество и не терпит спешки, создание и раскрутка сайтов сейчас - серьезный бизнес, в котором тоже есть дедлайны, а так как практически никакой сайт не может существовать без текста - я осознаю всю ответственность своевременного выполнения заказов.

Еще хотелось бы сказать, что я имею опыт наполнения как информационных сайтов, так и интернет магазинов, сайтов компаний, сайтов-визиток и прочих ресурсов, поэтому уже не боюсь больших проектов практически по всем актуальным тематикам.

Чтобы понять, подходит ли вам мой стиль и уровень написания - вы можете заказать пробную статью по проекту, который вам необходимо выполнить.

Со мной всегда можно связаться по контактам:

Почта: 8skripka@gmail.com

Skype: inna_shevchenko8

ICQ: 691170880

С
На сайте с 11.11.2014
Offline
10
#1

Чтобы заработать хорошую репутацию на форуме и расположить к себе заказчиков объявляю о акции☝

Первым пяти заказчикам с хорошей репутацией на форуме напишу статью до 3,5к за отзыв!:)

Писать можно в ЛС либо по указанным контактам, я всегда на связи.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#2

Первый за отзыв.

Получите объективный отзыв в теме.

Задание в ЛС.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#3

Пожалуй оценю вашу работу, с возможностью работы в будущем с крупным заказом

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#4

Попробую услуги ТС за отзыв. Если все устроит, закажу еще. Отписал в личку.

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#5
Скрипка:
Первым пяти заказчикам с хорошей репутацией на форуме напишу статью до 3,5к за отзыв!

и я попробую, пожалуй.

Задание сегодня вышлю в ЛС.

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#6

Буду пятым на статью за отзыв, есть еще свободные места? По записям в топике, вроде попадаю в пятерку)

Есть как раз для Вас задание совпадающее с названием темы, а именно музыкальные презенты/откурытки)

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#7

Получил работу первым. Как и заказывал.

Несколько слов вступления:

1. Попросил выполнить строго по ТЗ

2. Сроки не оговаривал

3. Согласие было получено немедленно

Прошло несколько дней, статья на руках.

На выходе я планировал получить сносный материал, который может быть полезен читателям. На что-то особенное не надеялся, поскольку в 85% случаях я замечаю, как в текстах допускаются ошибки орфографии и пунктуации. Кроме того, часто хромает лингвистика. По этой причине часто приходится редактировать материалы для дальнейшего использования.

И здесь, в общем-то, я рассчитывал получить примерно такой же материал, который будет просто написан. Без какого-либо заложения частицы самого себя, что очень ценно.

...НО!

1. Текст выполнен на 99% ПРЕВОСХОДНО. 1% опускаю - об этом ниже.

2. В работе есть большое количество списков и абзацев. Про подзаголовки уже даже молчу.

3. Уникальность работы при достаточно сложной тематике, внимание, - 100% (!).

4. Сам текст написано ОЧЕНЬ простым языком, все понятно, все на своем месте.

5. Ключевики вставлены почти идеально. Исключение - ниже.

6. КОЛИЧЕСТВО СИМВОЛОВ - 5000! Что ж, это уже говорит о том, что человек понимает, как привлекать заказчиков вкупе с высоким уровнем исполнения.

7. Прогонял по тошнотностям - все пределы соблюдены. Нет режущего глаза повторения одного слова ~50 раз.

8. Когда читал статью, сложилось мнение, что исполнитель знал тему. Не знаю, может, просто очень хорошо человек умеет излагать мысль, но все слова к месту: читатель обязательно поймет цель работы и найдет свой ответ на вопрос.

9. По структуре: в работе есть вступление, показание проблемы, предложения по ее решению (покупке товара), ценные советы (почему стоит выбрать именно тот или иной продукт).

10. Наконец, доброжелательное общение в ЛС.

Ни одна работа не может быть ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ без недочетов. Отметил для себя их всего лишь 2:

1. В одном месте доставил запятую.

2. В одном месте подправил ключ (тут, на мой взгляд, недочет не ТС, а моя прихоть).

Заключение:

Девушка по цене в 1.35 - 0.8 делает орфографически, пунктационно и стилистически верные тексты. Возможно, в этом помогает ей богатый опыт? Кто знает...

Мой отзыв сугубо субъективный. Никому его не навязываю, говорю за себя: Этому человеку можно и нужно отдавать работы на исполнение.

P.S. Как для такой цены - моя рекомендация повысить стоимость работы. Перевидал достаточное количество работ, Ваша - одна из лучших, которые мне довелось читать.

P.S. С меня заказ на статьи. Цену просьба повысить после того, как мы его с Вами сделаем😂

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#8

Получил статью.

Была небольшая задержка, но все остальное отлично.

Текст читаемый. Хорошо написан.

Проверил на степень тошноты и т.п. - все в пределах нормы.

Рекомендую.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#9

ТС выполнила мой заказ.

Работа сделана качественно и доступно.

Спасибо.

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#10

Получил и я свою статью за отзыв. Никак не мог собраться и прочитать ее, все времени не хватало, вот только прочитал ее, и впечатления остались лишь позитивными.

Без ошибок, очень красиво раскрыла тему, все по сути. Без большого количества воды. В моей теме просто без воды никак))))

Очень красиво структурированная статья, ее интересно читать.

Есть одна техническая ошибка, но ее легко исправить, видимо Скрипка немного слишком вникла в тему)))

Цена очень приемлемая, хороший исполнитель. Рекомендую)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий