МС по жиму лежа

[Удален]
12832

Здравствуйте.

Есть ли среди форумчан МС по жиму лежа по версии AWPC (бездопинговая) федерация.

Как долго вы шли к заветному званию?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Есть КМС по полиатлону) Никуда не шёл, без всяких целей, просто так получилось)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#2
romfdor:
бездопинговая

Здесь таких нет

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3
romfdor:
по жиму лежа.

Спортсмены просто по лёжу не интересуют? А то у меня черный пояс с золотыми полосками.

[Удален]
#4
Здесь таких нет

Без допинга реально получить результаты в силовом спорте, у них нормативы меньше чем у допинговых федераций.

Если спортсмен, то почему-то у большинства все ассоциируется с допингами.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#5
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#6

Если способность есть, чего б и нет.

Я вот недавно узнал, что у меня мог быть первый разряд по бегу на 100м в 16 лет.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#7

romfdor, вот форумчанин seolink вроде близок к запрашиваемому резалту... но почитай его заметки, там же диета жесточайшая с взвешиванием всей еды на весах, весовые ж категории... и труда не меряно... по сравнению со стероидщиками какой-то ад! :)

Amigo_9876 - первый юношеский? :) Или неужто из 11 сек выбегал?

...
[Удален]
#8
по сравнению со стероидщиками какой-то ад!

Если человек занимается для себя, то прием анаболиков ничем не обоснован. Разве что из-за "ленивости" в ожидании результата.

Я же занимаюсь для себя, участвовать в соревнованиях не собираюсь, этап за этапом дойти до МС.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#9

результат можно ожидать всю жизнь и не дождаться! :) Скажу больше - до МС НЕ дойдут 99% НИКОГДА. Такова статистика этого (да и других видов спорта). МС нормативы так и создавались, чтобы это было очень трудно. :)

Результаты растут как 1 - exp(-k*t) то есть в начале скорость роста велика и кажется ты станешь чемпионом мира через 1 год максимум, но потом рост замедляется, а потом и вовсе останавливается,

плато называется, а потом может и спад наступить (даже при тренировках в несколько раз болльших чем в начале). Вы видимо в начале и потому ваш оптимизм перехлестывает через край.

Есть такое правило - если через 1 год не пожал полтора своих веса тела, ты не одарен, займись бегом, вело, плаванием или еще чем :) При 80 кг это 120 кг жим. Каковы ваши показатели на сейчас?

[Удален]
#10
плато называется

В жиме это называют застоем, через это можно пройти поменяв программу тренировок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий