Не ранжирует Google

12
Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#11
Former:

Тематика юридическая.

Забудьте про гугл в юридической тематике на сайте возрастом несколько месяцев. Поработайте лучше для начала в других темах, попробуйте работать по ссылочному как вам правильно сказали. Юр тематика это не развлечения, не игры, где можно тонны трафика одними текстами достичь

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#12

Вопрос, почему такой большой разброс позиций между Я и Г. Если в Я в топ-10, то в гугле от 40 и выше?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#13
vulpecula09:
Вопрос, почему такой большой разброс позиций между Я и Г. Если в Я в топ-10, то в гугле от 40 и выше?

Потому что Яндекс и Гугль не одно и тоже. Разные алгоритмы ранжирования.

Google News and Google Discover SEO.
F
На сайте с 14.10.2014
Offline
29
#14
Windakolit:
Забудьте про гугл в юридической тематике на сайте возрастом несколько месяцев. Поработайте лучше для начала в других темах, попробуйте работать по ссылочному как вам правильно сказали. Юр тематика это не развлечения, не игры, где можно тонны трафика одними текстами достичь

Посмотрел молодые сайты с открытой статистикой ЛИ - с первых дней с гугла траф шёл.

Подскажите по стратегии закупки ссылочного вкратце для инфосайта?

---------- Добавлено 11.07.2017 в 13:38 ----------

vvovvo:
Начнем с того что до 90 дней для Гугл это вообще не сайт а набор урл... До этого времени нужно наполнять свой сайт, проводить его внутреннюю оптимизацию "+" Эдсенс "-" закупка ссылок "+" Гугл Мой бизнес.

Гугл мой бизнес — это же для компаний? Там контакты — одни из основных данных, а смысл инфосайту контакты показывать?

Подскажите общие правила закупки ссылочного для инфосайтов под гугл?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#15
Former:

Гугл мой бизнес — это же для компаний? Там контакты — одни из основных данных, а смысл инфосайту контакты показывать?

Вы почитайте последние рекомендации Гугл для асессоров и станет все понятно, почему нужна информация о контактах. Результат оценки асессором прямо не влияет на ранжирование оцениваемого сайта, но информация об оценке может учитываться при машинном обучении алгоритма.

Потом не нужно удевляться, почему упал трафик или позиции.

H
На сайте с 24.12.2015
Offline
14
#16

Купите 5-10 хороших трастовых статей в миралинкс в течении 1-2 месяцев, и потом закупайте понемногу арендные ссылки в sape - думаю это даст первый толчек для трафика

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#17
hunta:
Купите 5-10 хороших трастовых статей в миралинкс в течении 1-2 месяцев, и потом закупайте понемногу арендные ссылки в sape - думаю это даст первый толчек для трафика

не лучший вариант, но это мое мнение

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
F
На сайте с 14.10.2014
Offline
29
#18
aleksandrbol:
не лучший вариант, но это мое мнение

Добрый день. Почему не лучший и какой вариант лучше?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#19
Former:
Добрый день. Почему не лучший и какой вариант лучше?

всё что куплено, наро или поздно отвалится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий