Apishops Context - отзыв

A
На сайте с 22.09.2014
Offline
6
2019

Итог работы с сервисом apishops:

1) Не пользуйтесь кнопкой подобрать синонимы. Я потратил 3 дня для настройки кампании (200 товаров), затем запустил автозапуск подбора синонимов и все..

Кампанию нужно сносить и делать все заново)) Вся работа коту под хвост. Я такое впервые вижу в "автоматизации". Оказывается удалять синонимы можно только вручную, как отписались в поддержке - "чтобы не пропустить важный ключевик". Смешные) У нас к 30 категориям добавились несколько тысяч ключевиков. Страшно подумать если добавлять синонимы к товарам, которых более чем 1. Придется годами щелкать на "делит", еще и детям с внуками останется.. Автоматически удалить найденные синонимы нельзя - только вручную. Удаление категорий не помогло - синонимы остались на своих местах.. Короче тп выдала одно единственное предложение, а именно http://screencast.com/t/J5N9dfFSD

Про качество синонимов молчу. Нам система добавила ключевки типа "монитор" и "ноутбук")) Конечно Вам это подойдет если бюджет вашей кампании несколько миллионов долларов))

2) Нет сервиса для работы с текстами. Только вручную. В аналогичном сервисе K50 (жаль что не нашел их раньше апишопса) все делается по шаблонам. потребовалось время чтобы вникнуть в их функции, но в итоге сейчас меняю все заголовки объявлений для 250 товаров за 2 клика путем изменения шаблона. В апишопе в отличие от K50 - ТОЛЬКО руками.

4) Нет Бэка. Система "автоматизации" добавила 100 000 синонимов типа "ноутбук"? Не отчаивайтесь! вы всегда сможете удалить их вручную (щелкая мышкой несколько лет) или заново заняться настройкой проекта и переименовыванием всех товаров))

5) Первый клик по объявлению снял 1,76 при цене на поиске 0,07. Не буду здесь обвинять т.к. не разбираюсь чья вина - директа или апишопс. Просто описываю факт. Директ обещал разобраться, но так и не ответил пока.

6) Не возвращают неиспользованные деньги Все же читают пользовательские соглашения?) Так вот апишоп не вернет вам деньги, если вам что-то не понравится. Деньги зачисленные в лк, снять со счета нельзя. Интересно, они там навечно зависнут? Что-то мне подсказывает, что система апишопс снимет их по какому-то там условию договора. т.е. ваши объявления не показываюся, а система себе в карман деньги снимает)) Такого больше нигде не видел. У любого хостера, в любом сервисе (без воровских уклонов) тебе ВСЕГДА вернут деньги. В общем оставил апишопсу 400 р на чай.

7) 10% берут себе со всех денег. Если вы конечно не зачисляете миллионами (тогда у них скидки). В k50 - пользование аком бесплатно (на тарифе с еламой)

Финалочка:

Сразу после предложения удалять несколько тысяч синонимов вручную, стал искать другой сервис и нашел K50 (надеюсь поисковик проиндексирует). на контрасте сразу им оставил положительный отзыв) ЛЮБЫЕ изменения в k50 корректируются через шаблоны и функции, нет % за ввод денег, а при наличии аккаунта в Еламе сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Конечно, цены без еламы у них просто космические, но повторюсь - в аке с еламой для меня сейчас все бесплатно - тысячи объявлений по разным сайтам уже полетели в директ. НИ ОДНОЙ ошибки не было. Реально, у меня впервые такое)) Везде какие-то косяки, в к50 нет. Все летает, выгружается, обновляет считается - реальная автоматизация. Почему я их раньше не протестил до апишопа? Хотя апишоп и понравился вначале, думал серьезно все автоматизируют, но система их работы реально взбесила. С апишопом я потратил 3 дня внедрения и все впустую - мне все предложили сделать заново. K50 сервис несравнимо круче со всех сторон, просто с огромным отрывом (главное только в их функции вникнуть).

ПС предчувствую 1 вопрос по своему тексту..) если апишоп напишет, что я типа кого-то рекламирую, пускай вначале подтвердят, что у них нет этих ошибок, что я не реальный пользователь (ак 113390) и что данные ошибки есть в k50. ДА - я их рекламирую, потому что у них гораздо более высокое качество за гораздо меньше деньги. Меня реально радует, когда в нашей стране открывают такие вещи и, если они мне реально помогают, я готов их рекламировать. Они не "воруют" себе на чай и не предлагают все сносить заново или удалять тысячи ключевых слов вручную. Апишопс, хоть бы кнопку убрали "добавить синонимы" - просто наплевательское отношение к своим пользователям, лишь бы деньги срубить, по другому не сказать - просто нае..во полное эта система. Верните время и деньги!

inbizin
На сайте с 21.05.2015
Offline
11
#1

alexkom, что за тупая реклама к50 который к тому же не работает?

Попытался зарегаться:

Сконфигурировать сервер под любые задачи (http://serverconfigurator.ru/zakaz/)
A
На сайте с 22.09.2014
Offline
6
#2

Ну так что ты на рекламу так ведешься ведомый)) Сразу регистрироваться поскакал))

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#3

А у меня положительный опыт работы с апишопсом, отзыв оставлял тут /ru/forum/836249

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий