Агенства полного цикла в С-Пб

12
R
На сайте с 27.04.2015
Offline
15
2498

Добрый день!

Ищу крупные агенства полного цикла для оптимизации сайта, его продвижения и рекламы с помощью сео и директа (с целью получения клиентов).

Бюджет довольно не маленький, нужно его потратить с умом.

Какие агенства посоветуете? К каким лучше не обращаться?

Может где то обсуждалась эта тема?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#1

Ну, лидер тут RealWeb. Простор весьма неплох. С умом в агентствах не тратят, а получают то, что для смертных стоит дороже, в остальном всё (абсолютно всё, что можно) делают сами... Не посоветую Артикс, Молинос, Трафик и питерские представительства московских компаний - работают плохо, много понта мало гибкости.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
R
На сайте с 27.04.2015
Offline
15
#2
DartsPlatform:
Ну, лидер тут RealWeb. Простор весьма неплох. С умом в агентствах не тратят, а получают то, что для смертных стоит дороже, в остальном всё (абсолютно всё, что можно) делают сами... Не посоветую Артикс, Молинос, Трафик и питерские представительства московских компаний - работают плохо, много понта мало гибкости.

То есть вы имеете ввиду, что обратившись в агенство, мы потратим бюджет не эффективно? А какие ещё есть варианты?

Нанять в офис личного специалиста по СЕО и по Контексту если только. У меня есть не очень большой опыт в этих сферах, но сам я не смогу эффективно контролировать их работу.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#3
riwo:
То есть вы имеете ввиду, что обратившись в агенство, мы потратим бюджет не эффективно? А какие ещё есть варианты?
Нанять в офис личного специалиста по СЕО и по Контексту если только. У меня есть не очень большой опыт в этих сферах, но сам я не смогу эффективно контролировать их работу.

А как вы собрались контроллировать работу агентства, интересно? Любое агентство зарабатывает на вашей безграмотности в основном, надеюсь вы это понимаете. Эффективность понятие растяжимое, может быть вам и той эффективности будет достаточно, но эффективность всегда пропорциональна вашим знаниям, свои знания, например, после работы как крупный клиент и работы в крупном агентстве вкладываю счас в свой инструмент, бесплатный, т.е. меня заработок пока не беспокоит.

R
На сайте с 27.04.2015
Offline
15
#4
DartsPlatform:
А как вы собрались контроллировать работу агентства, интересно? Любое агентство зарабатывает на вашей безграмотности в основном, надеюсь вы это понимаете. Эффективность понятие растяжимое, может быть вам и той эффективности будет достаточно, но эффективность всегда пропорциональна вашим знаниям, свои знания, например, после работы как крупный клиент и работы в крупном агентстве вкладываю счас в свой инструмент, бесплатный, т.е. меня заработок пока не беспокоит.

Что вы имеете ввиду? Что наёмный работник будет более честным, чем агенство?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#5
riwo:
Что вы имеете ввиду? Что наёмный работник будет более честным, чем агенство?

У наёмного работника зп зависит от вас, у агентства, от того насколько вы разбираетесь. Разная мотивация, у работника нет мотивации заработать на вашем бюджете, никакой (ну почти, но это легко вычислить), а в агентстве зп сотрудников напрямую связана с вашим бюджетом. Когда я работал в агентстве, то специалистам по контексту отменил привязку зп к бюджету, чтобы добиться качественной работы и у меня это вышло, но менеджеры по работе с клиентами, к сожалению, только на вашем бюджете и будут сидеть, и общаться будете вы с теми, кто знает, что чем больше вы тратите, тем выше их зп, это основная причина, почему больше не стал работать в агентстве.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#6
DartsPlatform:
У наёмного работника зп зависит от вас, у агентства от того насколько вы разбираетесь.

Только вот нанимать крутого спеца стоит больших денег, а с начинающим может быть низкая эффективность.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#7
XPresident:
Только вот нанимать крутого спеца стоит больших денег, а с начинающим может быть низкая эффективность.

Капитан Очевидность ;)

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#8
XPresident:
Только вот нанимать крутого спеца стоит больших денег, а с начинающим может быть низкая эффективность.

Не всегда, начинающий - это риск, а не безграмотность... зп ниже, а если понятно чем не подходит, то можно и поменять, с агентством такой возможности не прокатит. Разные агентства тяжело сравнивать и сотрудники агентств меняются без вашего ведома. Например, я внедрял контекстную рекламу в компанию, с практически отсутствующим опытом, был дизайнером, платили мне не много, а через год у меня уже учились специалисты и из головного офиса, и в крупном агентстве.

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#9

Хороший вопрос поднят.

В любом случае идеальный вариант - глубоко понимать контекст самому. И с этими знаниями или самостоятельно заниматься (если бюджет так себе), или же с головой контролировать исполнителя (в любом его виде).

Если бюджет немал и нужно решать широкий спектр задач, то почему б не подойти немного с другой стороны и нанять подобного человека (не реклама, никакого отношения к нему не имею - для примера).

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#10
Ditmar:
Капитан Очевидность

Я еще и не такое могу!

riwo:
Бюджет довольно не маленький, нужно его потратить с умом.

Вы бы сумму озвучили и в соответствующий раздел написали

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий