OS Android виджет для SAPE

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
3137

Хочу поделиться своим первым приложением для ОС Android

Это виджет для популярной системы SAPE. Пока виджет позволяет только мониторить доходов/расходов/динамику аккаунта, но это только первая версия приложения :) Для того, чтобы заставить приложение работать, вам надо ввести логин и пароль от аккаунта SAPE и добавить виджет на рабочий стол, все, система сама подключится и все сделает. Поскольку мое приложение работать на API SAPE, в перспективе его функционал будет полностью зависеть от возможностей API.

Скриншот

[ATTACH]100598[/ATTACH]

Развитие

В ближайших планах подробная статистика по аккаунту и сайтам, возможность добавления больше одного аккаунта, ввод пароля или MD5 по QR коду, постройка всевозможных графиков на основе денных по доходам.

Установить приложение из Android.Market

QR код

Выслушаю ваши предложения и отзывы :) Строго не судите, версия первая, баги и прочее будем исправлять и развивать приложение. Страница приложения http://www.searchenginejournal.ru/vidzhet-dlya-sape/

jpg 01.jpg
consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#1

Хочется поставить, но подожду, пока проверят на баги и уязвимости.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#2

Можете не боятся, я все тщательно оттестировал, никаких багов и тем более уязвимостей нет.

consolopolus:
Хочется поставить, но подожду, пока проверят на баги и уязвимости.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3

у меня работает -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#4

объясняю ситуацию с суммой "за месяц", поскольку API SAPE не позволяет брать данные за месяц целиком или посуточно в выбранный период, а позволяет только "сегодня/вчера", данные "За месяц" начинают собираться с первого дня установки приложения, они будут копиться и с первого числа следующего месяца буду показывать точные данные.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#5

Хороший виджет.

[Удален]
#6

Что-то у меня не хочет подгружать данные, непонятно :(

Проблема во мне?

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#7
linweb:
Проблема во мне?

Он может не сразу подгружать, оставьте его на часок с интернетом

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#8

А можно несколько виджетов для разных аккаунтов?

Вот прямо сейчас нужно контролировать 6 аккаунтов саповских, чтобы баланс и динамика выводилась.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#9
rast:
А можно несколько виджетов для разных аккаунтов?

да, в новой версии которая выйдет после НГ будет возможность работы с мультиаккаунтами, будут виджеты 1х1 и 1х2, подробная статистика по сайтам в аккаунте с графиками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий