Закупка ссылок. Что лучше?

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
646

Лучше закупить в сапе ссылок или в ггл? В сапе на 100р/месяц, в ГГл на 300р каждый месяц?

И какие лучше всего писать данные в сапе при добавлени пректа:

Сайты с внешними ссылками:

х для главных страниц;

х для страниц второго уровня вложенности (УВ);

х для страниц третьего уровня вложенности (УВ).

P.S. заметил, что при закупке ссылок в сапе и сеопульте на одинаковое кол-во денег в месяц в сеопульте слова быстрей поднимются в топе.

GI
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#1

В сеопульте система подбирает под ваши ключевые слова сайты. В сапе всю эту работу выполняете вы, а из-за небольшого опыта, вряд ли сможете сделать качественную выборка из всего множества сайтов sape.

На данный момент я перестал покупать в сапе ссылки, а делаю это с помощью агрегаторов: rookee(больше всего проектов там), seopult (несколько проектов) и несколько проектов в webeffector.

Но вообще на данном форуме есть гуру, которые уже составили себе white-листы(список сайтов для размещения своих ссылок) в sape и успешно держаться в топе гугла и яндекса.

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#2

И что вам больше всего нравится из того что перечислили?

[Удален]
#3

я лично предпочитаю ггл, или с форумов по штучно, или пачками покупать ссылки, уже и в ггл много заспамленых сайтов. опять же, смотря какие цели преследуете приобретением ссылок, и каков бюджет. то что вы написали, это очень маленькая сумма, с такой, вариантов кроме сапы нету.

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#4

Я суммы так от брлды написал. Я ими показал что в ГГЛ просто больше сумма т.к. это вечные. А что по поводу анкора? ЧТо бы продвинуть 1 поисковый щапрос надо 1 анкор неск. десятках ссылок делать? А если я хочу СЧ получить и НЧ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий