Как посмотреть возвраты денег в Директе?

12
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#11
fireone:
Не совсем понял, что значит не фигурирует. Если Вам оказали услугу на 100 000 рублей, то эта сумму и фигурирует в закрывающих документах. По сути возврат и является частью этих 100 000 рублей, ибо было выявлено, что услуга Вам оказана не полностью.

Как мне объяснили: по документам оказали услугу на 100 т.р. По факту из них на 1-2-5 т.р. склика. Обычно, за склик возвращают и тут же на них повторно откручивают рекламу.

А я остановил рекламу и перевел все деньги с кампании. Возврат произошел позже и повис на остановленной РК. Если возврат перевести на другую кампанию, то окажется, что я на одной РК уже получил услуг на 100 т.р. и на другой получу еще, и в документах окажется, что мне оказали услуг больше, чем я оплатил. Т.е., если я перевожу деньги, полученные за возврат, то его надо оформлять документами. А документа "возврат за склик" в их бухгалтерии просто нет. Ну как-то так я их понял.

Поэтому эти крохи висят на остановленной РК, и их нельзя никак использовать, кроме как на этой же РК.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Возможно, в этом и есть причина того, что Яндекс задерживает документы по закрытию месяца дней на пять... Нужно время, чтобы выявить склик и сделать возвраты. Иначе бы не бились документы по оформленным периодам.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий