Adwords показывает по минсу-словам

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
1316

Доброго дня!

Девочки из отдела контекстной рекламы пожаловались, что "гугл, бяка, тупит". Я никогда тесно в контекстом в гугле не работал, но общее представление, казалось, имею.

Пример: есть запрос "печи". В минус-слова добавлено слово "свч". По запросу "печи свч" объявления выводится. Денежки расходуются неправильно, девочки пьют валерьянку. Если в минус-слова добавить "печи свч", т.е. точную фразу, то по ней показов не будет.

Вопрос: это как-то лечится? Может девчата невнимательно читали хелп гугла и пропустили какую-то тонкость указания минус-слова? Или это глюк?\

ЗЫ Извиняюсь за опечатку в заголовке темы.

6 тип эннеаграммы
C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#1

Проверьте раскладку минус-слова. И попробуйте диагностику внутри адвордс diagtostic tool - что она покажет, интересно.

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#2

Так а вам нужно показываться по печи свч или нет?

если не надо то ставьте печи свч в минуса в точном/

[печи свч] - точное

"печи свч" - фразовое

печи свч - широкое

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#3

Ad Preview and Diagnosis чё говорит-то?

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#4
c0les0:
Вы рекомендуете использовать тип соответствия для минус-слов или меня глючит?

Да, вас или глючит или одно из двух )

PS. Спасибо системе оповещения форума, которая в полной мере раскрывает вашу некомпетентность.

C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#5

Лол ))

Поставьте пару минусов. Вы ж только этим и занимаетесь.

То придумали ндс в оплате картами, то некомпетентность находите.

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#6
c0les0:
Лол ))
Поставьте пару минусов. Вы ж только этим и занимаетесь.

То придумали ндс в оплате картами, то некомпетентность находите.

Вы слишком озадачены свое кармой, что только на нее и ***

А об оплате картой не я придумал, а Российское законодательство, во всех остальных странах все по человечески сделано, в одном из постов я приводил ссылку на официальное заявление гугла.

И вообще, вы ведете деструктивную политику общения на форуме, вместо того что бы давать толковые советы или накрайняк просто флудить, вы поступаете по принципу "пришел, увидел, наследил".

C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#7

Прикол в том, что в России вы платите на счёт российской компании. А в Украине - не украинской. Вот и нет ндс.

Надеюсь, с ндс то уже мы закроем вопрос )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий