Звонок из гугл адвордс.

1 23
C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#21
RuslanLight:


:( Извините, у меня слезы навернулись, я всегда так реагирую когда слышу о высоком CTR

PS. Почему то редко слышно такое приятное слова как ROI :)

Чтобы его слышать, его нужно иметь ))

Товарисч выше имеет CTR.

Я ещё не видел высокий ROI при низком CTR.

Ещё поплачем? )

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#22
c0les0:

Я ещё не видел высокий ROI при низком CTR.

А я зато видел, и насмотрелся на него достаточно долго.

Простая задача:

Есть два объявления о продаже скажем новой модели холодильника. В одном объявлении указана его реальная цена, а в другом что-то типа "даром", "очень дешево", "низкая цена" и тп. оба объявления показываются в ротации 50/50 в одной группе объявлений (рассматриваем Адвордс) с одним набором ключевых фраз - связанных с именно этой моделью.

Внимание вопрос: у какого объявления будет выше CTR, а какого ROI?

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#23
RuslanLight:


А я зато видел, и насмотрелся на него достаточно долго.

Простая задача:
Есть два объявления о продаже скажем новой модели холодильника. В одном объявлении указана его реальная цена, а в другом что-то типа "даром", "очень дешево", "низкая цена" и тп. оба объявления показываются в ротации 50/50 в одной группе объявлений (рассматриваем Адвордс) с одним набором ключевых фраз - связанных с именно этой моделью.
Внимание вопрос: у какого объявления будет выше CTR, а какого ROI?

Логика вопроса понятна, пример хороший.

На практике вижу оба ответа в разных категориях товаров. То низкая цена конвертит лучше, то конкретная. Надо мерять.

[Удален]
#24

RuslanLight, ххахахах картинка отпад))

vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#25

Звонили один раз, видимо надо было сразу сказать, что с АдВордс знаком с 2007 примерно

Валерий Козлов
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий