Предлагаю почти бесплатно трафик с огромной сетки сайтов.

[Удален]
#51
sapsan72:
Вот что интересно, человека ткнули в каку лицом, он весь измазанный все равно говорит, что он чистенький.
Хоть 1 человек, который ваши услуги заказывал может тут написать, что тс не мошенник? =)))

Да вы себя ткнули. Партнерки я для чего привел? Ну регнитесь в любой и будет вам конверт. Это как-то менее тупо, чем сливать иностранный трафик на сайт, на котором они прочесть ничего не могут.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#52
vastmanager:
Да вы себя ткнули. Партнерки я для чего привел? Ну регнитесь в любой и будет вам конверт.

То что на ваших скринах - это не конверт. Это лютый звиздец. :o

)
[Удален]
#53
Gans Gauss:
То что на ваших скринах - это не конверт. Это лютый звиздец. :o

Так в старт-постинге написано же, что трафик с перелинковки в основном. И ценник на него с учетом этого вполне нормальный.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#54
vastmanager:
Сайт на русском, а трафик бурж. англоязычный. Конверсию постил выше. При совпадении по языку она есть, но тоже не рекордная.

бурж дейтинг траф имеется?

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#55
vastmanager:
Так в старт-постинге написано же, что трафик с перелинковки в основном. И ценник на него с учетом этого вполне нормальный.

спрятанной в коде в дисплей нон. 146% живой трафик ходит 🤪

Рубероид дорожает.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#56

TC раскидывается амерским трафом прямо десятками лямов, и походу у него его еще запасено на целую пятилетку...

Вот это запасся так запасся)

[Удален]
#57
fhuuz:
TC раскидывается амерским трафом прямо десятками лямов, и походу у него его еще запасено на целую пятилетку...
Вот это запасся так запасся)

Топ по странам за месяц:

http://screenshot.ru/cd7ac76f6808d150199f8ea4b31d8334 Американский траф на этой партнерке действительно не очень конвертится. RU трафик тоже появился.

akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
#58

А тут в конце мая попросил протестить мне такую услугу но от ТС до сих пор тишина

[Удален]
#59
akb33:
А тут в конце мая попросил протестить мне такую услугу но от ТС до сих пор тишина

Я что-то не помню. В контакты плизз, еще раз стукнитесь. Трафик конвертится на партнерках. Вот по выплатам с него: http://screenshot.ru/f0ed800545d80813a58e58eb353f9957 - спецом отдельный кошелек завел. Т.е. в месяц меньше 50 баксов не получается. Возможно, оптовый ценник на траф. скоро поднимется.

akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
#60

Написал в аську. И опять тишина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий