Дешевый трафик для вашего сайта по любой тематике

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#191

FYI: похоже в скайпе клон завёлся. Постучал в скайп, хочу попробовать.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#192
Prodriver90:
FYI: похоже в скайпе клон завёлся. Постучал в скайп, хочу попробовать.

Клон есть, о нем было сказано в посте №124.

Там же актуальная ссылка для добавления в контакты.

Контакты:

skype: setraffic (добавить)

email: searchtraffic [бульдог] yandex.com

ICQ: 65861164пять

ЛС

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
calvin2003
На сайте с 31.08.2007
Offline
104
#193

Всем привет! Опишу мой опыт работы с ТС и про профит который получился.

ПРОФИТ

Итак, год назад я заказывал пару пачек дорвеев для своих клиентов (гео Украина), трафик был, но 50% из него приходилось всё равно на РФ.

Я решил остаточный трафик попробовать сливать на арбитраж (admitad в частности).

Мне эта тема показалась интересной и я заказал ещё не одну пачку но уже чисто под арбитраж.

В итоге, за год получилось достаточно хорошо заработать и вникнуть в новую для себя нишу бизнеса.

- Скриншот вывода денежки из арбитража за год прилагаю во вложении, выводы делайте сами.

Работа с ТС

Мало того, что человек всегда (!) на связи, так ещё и всегда становится на сторону клиента и делает, чтобы было хорошо всем :)

За регулярные консультации и помощь - отдельное спасибо.

Советовать никому не стану, так как хочу чтобы весь трафик доставался только мне 😂

png joxi_screenshot_1496928246840.png
calvin2003
На сайте с 31.08.2007
Offline
104
#194

Заказал ещё 4 пачки доров по тематике "мебель". Через пару недель отпишу как дела будут с трафом

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#195

Заказал еще несколько пачек, надо расти дальше))

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#196

Сотрудничаем с начала года, подключаем уже 3-е направление, где в основе привлечения поставим услуги ТС.

На скрине одно из предыдущих. Москва, Московская область.

Потребитель seo-услуг.
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#197

а кто та пробовал на белый проект на интернет магазин примеру траф гнать? ТС, а какие тарифы сейчас у вас?

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#198
Selend:
а кто та пробовал на белый проект на интернет магазин примеру траф гнать? ТС, а какие тарифы сейчас у вас?

Все кто отписался в теме "гонят" траф на белые проекты.

По качеству трафик приравнивается к Я.Директу или SEO трафу.

Тарифы здесь.

Контакты:

skype: setraffic (добавить)

email: searchtraffic [бульдог] yandex.com

ICQ: 65861164пять

ЛС

E1
На сайте с 14.10.2011
Offline
53
#199

Заказывал пачку доров по очень узкой нише + гео Москва и Питер. Результатом остался доволен, траф хороший, были конверсии. Отдельное спасибо за тех поддержку, всегда отвечали и любой вопрос помогали решить.

png b6a1d802eb.png
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#200

Разбавлю положительные отзывы, у меня опыт пока отрицательный. Прошло полтора месяца, траф только 1 день был около 30 уников, теперь обратно вернулся к 3-5. Кеи чистил как никогда в жизни, вручную перебирал два дня, надеялся сотрудничать долго, но похоже не взлетело. За последние 7 дней из яндекса 36 переходов, из гугла 7, вот такие пироги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий