Нет посещаемости из Гугла

SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#41
Greensneak:
ГС - это сайт, зайдя на который хочется блевать. Зайдя на это "творение", я почувствовал отчётливые рвотные позывы. Молодой сайт вовсе не всегда ГС. И как можно называть молодым сайт, который существует 3 года? И то, что сайт был перекуплен и восстановлен, не меняет дело.
Хотите факты? Да легко!
Поменяйте цвета. Нынешние - отстой полный! Спросил несколько рандомных людей. Сказали - неприятно смотреть. Голубой фон и подчёркнутые названия статей - ад!
Сделайте же отступ между фотографиями и текстом. Там максимум один пиксель сейчас.
Сделайте фавикон. Или тяжело так?
Такое выравнивание текста с большими отступами между словами - бред.
Уберите счётчик. Там хвалиться нечем.
Уберите иконки соцсетей вниз и сделайте поменьше.
Лого в шапке - шлак. Закажите нормальное если фотошопа не знаете.
И снимите наконец корону.

PS: после всего, что Вы тут наговорили, ни у кого на форуме не возникнет особого желания Вам помогать. Учитесь уважать чужое мнение.

Я же говорила, что на большее, чем придираться к шаблону, мозга не хватит. Так и случилось))

Кстати, молодой сайт это не сайт, недавно зарегистрированный, а сайт, который недавно был запущен в работу. Даже сайты без дизайна как такового, с белыми страницами и кучей блоков на главной, могут иметь большую посещаемость и популярность. Шаблон, если ты не знала, не характеризует сайт как ГС. У ГСа много характеристик, например, неинтересные статьи (вода), заспамленные ссылками на сомнительные ресурсы, запрещенный контент, кликандеры и попандеры, саттелиты и много чего еще.

Лого заказывала там, где скачивала шаблон. Ну, тут какой бы ни был дизайн - текст здесь был бы этот же))

На счет меньших кнопок: сделала бы меньше - ныли бы, что надо сделать больше))) А вообще мелкие кнопки неудобны для кликов мышью и на мобильный устройствах. Это требование есть в Гугл.

Я вижу, что я тут даю ответов больше, чем получаю. Спросила у знатоков, называется)))))

Дельное, без шаблона, есть что сказать? А то взяла оплевала разработчиков шаблонов, с чьего сайта я взяла этот шаблон.

Ну, и был вопрос, что на сайте нормальное, удобное и т.п. А то меня жутко гложут сомнения по поводу твоей объективности.

Счетчик от кого убирать?))))))) Посетителей же нет))) Если ты не в курсе, то счетчик ставится, прежде всего, для владельца сайта.

PS Какое именно мнение уважать? Как он прозвучало? Процитируй))

PPS Не каждое мнение достойно уважения.

PPPS Я потому и понаписывала, что увидела, что никто не собирается помогать - нечем!

PPPPS На самом деле, главный косяк этого шаблона в том, что он сильно устаревший. Я думала, это будет первое, что ты скажешь. Но ты этого даже не заметила)) Остальные моменты - больше дело вкуса. Ну, разве что фавикон я действительно подкину.

И еще вопрос: ты правда думаешь, что если я изменю все моменты в дизайне, описанные тобой, то посещаемость сайта из Гугла появится?)))))))))

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#42

Нормально, удобное - не про Ваш сайт. К чему повторяться по поводу копипаста? А это же главная проблема новостника. Это обсуждалось уже тысячу раз. И ещё одно, и опять про "шаблон", так как больше тут нечего обсуждать (не тексты же!). На мобильном всё выглядит ещё хуже. Хватит уже прикрываться эфимерными создателями этого чуда. 3 года назад он лучше выглядел!

PS: гори в аду!

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#43
Greensneak:
Нормально, удобное - не про Ваш сайт. К чему повторяться по поводу копипаста? А это же главная проблема новостника. Это обсуждалось уже тысячу раз. И ещё одно, и опять про "шаблон". На мобильном всё выглядит ещё хуже. Хватит уже прикрываться эфимерными создателями этого чуда. 3 года назад он лучше выглядел!
PS: гори в аду!

Бедненькие мужичонки разобижались)) А что вы вообще хотели услышать в ответ на свои "мнения"?)))))) Неужели я должна была расплакаться и попросить у вас прощения за то, что потревожила вас своим вопросом?)))))))) Помогать теперь им не хочется)))))) Обоср@ть всем стадом одну девушку это в легкую)) Тебе не стыдно жаловаться модеру на оскорбления, которые ты заслуживаешь?)) Ну, не научилась я по-другому с такими разговаривать)) Опыта мало)

А кто же тогда создал этот шаблон????????? Я не пишу шаблоны для DLE.

А на счет нормального и удобного - я так и знала, что эти вопросы не к такому "знатоку", как ты, барышня))

На мобильном, кстати, даже полная версия сайта вполне кликабельна и читабельна - я проверяла на своем телефоне. Разве что шрифт можно увеличить, но есть мобильная версия для этого, где шрифт крупнее.

3 года назад это был еще более устаревший шаблон для вордпресса (сайт изначально был на вордпрессе). И если бы тот шаблон сейчас остался, то тебе и он был бы не таким))) Потому что ты - необъективна в своих высказываниях, а хочешь, чтобы твое мнение уважали.

PS: гори на Земле))

---------- Добавлено 19.06.2017 в 00:47 ----------

Greensneak:
так как больше тут нечего обсуждать (не тексты же!)

Вот ты сама себе и противоречишь)) Вот именно! Если бы было что-то, что можно было обсуждать по вопросу принадлежности к ГС, то тогда и можно было бы пытаться открывать рот про ГС. А поскольку там ничего гс-овского нет, то это не ГС. Ну, а любители "покритиковать" дизайн всегда найдут косяки, в любых шаблонах. Даже я могу найти, если захочу попридираться)) Но я такой грязной работой не занимаюсь.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#44

s-postu, да тебе всё правильно подсказали, твой сайт обычный дорвей, контент спарсеный, шаблон УГ. Один дорвей на сто тысяч страниц приводит 100 уников. Ты получила что и заслужила, без обид. Каждый из нас думает что он создал мощнейший СДЛ, но мнение со стороны всё ставит на свои места!

Хочешь более подробно и пошагово - заказывай платный аудит, но получишь тот же ответ что тебе отписали выше, но более мягче :)

P.S. Ты называешь некомпетентными людей, которые создали гораздо больше сайтов чем ты и проанализировали тысячи конкурентов под каждый, отписали всё верно - сайт на Юкозе лучше выглядет чем твой, ОНИ ВИНОВАТЫ - ДА?

Ништяк подкрался незаметно !!!
SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#45
ВладимирЯ:
s-postu, да тебе всё правильно подсказали, твой сайт обычный дорвей, контент спарсеный, шаблон УГ. Один дорвей на сто тысяч страниц приводит 100 уников. Ты получила что и заслужила, без обид. Каждый из нас думает что он создал мощнейший СДЛ, но мнение со стороны всё ставит на свои места!
Хочешь более подробно и пошагово - заказывай платный аудит, но получишь тот же ответ что тебе отписали выше, но более мягче :)

P.S. Ты называешь некомпетентными людей, которые создали гораздо больше сайтов чем ты и проанализировали тысячи конкурентов под каждый, отписали всё верно - сайт на Юкозе лучше выглядет чем твой, ОНИ ВИНОВАТЫ - ДА?

Еще одна баба развонялась))

Если на этот "дорвей" накидать уникальных статей и делать это каждый день, то почему-то он резко перестанет быть "ГС" и посещаемость будет такой, как хочется. Но тут и задача была в том, как можно обойти эту рутинную работу (покупка или написание рерайтов)? Если тебе и другим дамам на форуме неизвестны способы избежания этой рутины или их не существует, то об этом надо было сказать в ПЕРВОМ ЖЕ ОТВЕТЕ! А не корчить из себя знатоков, которые создали сотни мега-сайтов только на словах. Мне интересно, как же при таком количестве своих сайтов или оказывая услуги создания сайтов, у этих "знатоков" находится время сидеть на форумах? Да у вас тысячи сообщений на форумах, а не сайтов))) У меня 6 сайтов, и я не знаю, как успевать все! Хотела не писать рерайты, потому что времени нет, и написала сюда. А тут сидят не умнее меня женщины((

Ну, и умного анализа сайта я так и не услышала, в т.ч. и от тебя. Как же вы, умницы-красавицы, определили, что это ГС, без платного аудита?)) И платный аудит не существовал бы, если бы придирался только к дизайну))) А называть все подряд гс-ами, так это любой дурак может, тут ума много и не надо, все соответствует)) На счет платного аудита, то на то форумы и существуют, чтобы помогать друг другу бесплатно. Тут платный аудит и не требуется - я и без ваших соплей уже нашла ответы в другой статье:

- нет уникального контента;
- нет посещений с других сайтов;
- мало внешних ссылок.

ВСЁ!)) Стоит устранить эти три момента, особенно, первый, и проблема решится без "мнений" глупых бабенок, будет посещаемость)) Вы - слабачки!) Ну, и раз уже на то пошло, пришли мне сайт, дизайн которого тебе нравится, и я, поверь, найду косяки)) Хотя мне лень этим заниматься, а вам, дамы, спасибо, что из одной только чисто женской вредности сделали хоть какую-то посещаемость на мой сайт)))

И все же была надежда увидеть здесь знатока СЕО, а не шаблонов)) Он бы, не заходя на мой сайт, рассказал, какими методами проще и быстрее можно достичь посещаемости из Гугла)) Потому что правила СЕО для всех сайтов одинаковы. А какие методы подходят лучше в том или ином случае, то это может сказать только знаток СЕО, а не "шаблонщицы")

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#46
s-postu:
какими методами проще и быстрее можно достичь посещаемости из Гугла))

Купить посетителей через Adwords. Будет много-много просмотров целевой страницы из Гугла.

ТС получила ответ на вопрос. Тему можно закрывать.

PS: заранее прошу прощения, что вызову очередной приступ истерики.

K
На сайте с 14.03.2017
Offline
13
#47

Добрый день друзья! Взялся за сайт на CMS Мегагрупп (может кто сталкивался) - ms-shop.su - трафик с Гугла практически нулевой. Никаких санкций нет. С Яндекса немного трафик идёт. В чем может быть проблема?

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#48

Khorev, а могу я поинтересоваться, Вы тему читали, прежде чем в неё писать? ТС словила банан за хорошее отношение к форумчанам. Вообще тема полна злости и агрессии. Оно Вам надо?

Кстати, там несуществующая страница отдаёт код 200...

SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#49
Khorev:
Добрый день друзья! Взялся за сайт на CMS Мегагрупп (может кто сталкивался) - ms-shop.su - трафик с Гугла практически нулевой. Никаких санкций нет. С Яндекса немного трафик идёт. В чем может быть проблема?

Действительно, Вы читали тему? Видели, что здесь "советуют"? Мадам Greensneak уверена, что из-за одной ссылки с кодом 200 Ваш сайт не имеет посещаемости🤣🤣🤣 Других причин она Вам не назовет - умишка не хватает. Нечего делать на этом Г-форуме. Один спам. Желаю Вам успехов в продвижении ms-shop.su! Проблемы решать будем на другом форуме. Такой Вам мой совет. Как выяснилось, без затрат времени и денег не обойтись.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#50

s-postu, думаю, вам без рерайта не обойтись. Это муторно согласен, но таковы сегодня правила. Шаблон мне не нравится, но на вкус и цвет, как грится. В общем решите проблему с уникальностью и на этом шаблоне у вас появится трафик, так вот думаю.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий