Чистка каналов на YouTube

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3561
Лыжник:
даже в кино ходить не надо

И в туалет ходить не надо - можно ж под себя... :)

Удивляюсь орангутангам, которые до сих пор смотрят экранки. Какая разница, какое там качество, какой звук - главное побыстрее и на шару.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3562

Меня интересует, оплату получать канал будет и с адсенса и с партнерки?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3563
Sten21:
Меня интересует, оплату получать канал будет и с адсенса и с партнерки?

Если при подключение к медиа сети сумма на адсенсе будет более 100у.е. - будет выплата, а если меньше то деньги заработаные до покл. к медиа сети, остануньтя на адсенсе.

А все последующие платежи будут идти от медиа сети.

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#3564
voyader:
Вот нашел канал на котором больше сотни небольших сериалов, на всех видео есть реклама, каким то неведомым образом канал пережил большую чистку. А у меня все подобные каналы в бане. Проанализировал его и не нашел каких либо закономерностей.
https://www.youtube.com/user/mar4ik4444/videos

Этому каналу скорее всего просто повезло. Может быть еще сыграло на руку что канал довольно старый, 2011 года.

У вас все забаненные каналы были подключены к одному адсенсу?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3565

В адсенсе приостановили платеж, из за не подтвержденного адреса, я так понимаю которая сумма щас на канале, в аналитике. она не перейдет, на адсенс пока через пин код не подтвержу, на адсенс 100 долл. И на канале, это уже получается вторая должна быть выплата?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#3566
Sten21:
В адсенсе приостановили платеж, из за не подтвержденного адреса, я так понимаю которая сумма щас на канале, в аналитике. она не перейдет, на адсенс пока через пин код не подтвержу, на адсенс 100 долл. И на канале, это уже получается вторая должна быть выплата?

Так и есть..Платежи приостанавливаются, пока не подтвердите адрес кодом.

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#3567
quest7:
И в туалет ходить не надо - можно ж под себя... :)
Удивляюсь орангутангам, которые до сих пор смотрят экранки. Какая разница, какое там качество, какой звук - главное побыстрее и на шару.

Никто не против, можешь и под себя сходить и удивляться дальше орангутангам 😂

А видео уже как 5 дней висит.

lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#3568
lastuser:
Заблокированный акк - это всё, можно сушить ласты, или есть какие-то варианты (ну, кроме написания слезного письма в гугол)?

Походу, таки да

Thank you for your account suspension appeal. We have decided to keep your account suspended based on our Community Guidelines and Terms of Service.
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3569
Лыжник:
Никто не против, можешь и под себя сходить и удивляться дальше орангутангам
А видео уже как 5 дней висит.

Все же я предпочитаю цивилизацию, общество людей, а фильмы смотреть в надлежащем качестве. А что там у кого висит или свисает - мне все равно. Это же вы завели разговор, что вам не надо ходить в кино. Я лишь продолжил логическую цепочку. Но да - у каждого свои стандарты и о вкусах не спорят :)

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#3570
Sten21:
В адсенсе приостановили платеж, из за не подтвержденного адреса, я так понимаю которая сумма щас на канале, в аналитике. она не перейдет, на адсенс пока через пин код не подтвержу, на адсенс 100 долл. И на канале, это уже получается вторая должна быть выплата?

на адсенс перейдёт как положено,только платёж будет после потверждения адреса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий