Посоветуйте, как на практике выбрать Н1 и тайтлы

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
1297

В статье должно быть простыми словами рассказано о том, что такое ремиссия. Вордстат дал вот такие подсказки ключевиков (фразы в кавычках):

"что такое ремиссия" - 940

"ремиссия что это такое простыми словами" – 839

"что такое ремиссия простыми словами" - 0

Первый вариант бесполезен - конкуренция слишком велика.

Третий вариант более правильный в литературном смысле, но запросов на него нет. А на второй вариант запросы есть и конкуренция невелика.

Как бы Вы поступили в данном случае?

Какой бы выбрали ключевик, как бы составили тайтлы и Н1?

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#1
Владимир-C:
В статье должно быть простыми словами рассказано о том, что такое ремиссия. Вордстат дал вот такие подсказки ключевиков (фразы в кавычках):

"что такое ремиссия" - 940
"ремиссия что это такое простыми словами" – 839
"что такое ремиссия простыми словами" - 0

Первый вариант бесполезен - конкуренция слишком велика.
Третий вариант более правильный в литературном смысле, но запросов на него нет. А на второй вариант запросы есть и конкуренция невелика.

Как бы Вы поступили в данном случае?

Какой бы выбрали ключевик, как бы составили тайтлы и Н1?

2 вариант тайтл, 3 вариант h1

Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#2
Владимир-C:
Первый вариант бесполезен - конкуренция слишком велика.

2 вариант тайтл, его же и в h1

Зря вы от частотки отказываетесь - любую конкуренцию можно двинуть.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#3
Vmir:
Зря вы от частотки отказываетесь - любую конкуренцию можно двинуть.

Двинуть-то можно - теоретически. Но, в последнее время, у меня это как-то не получается:

- от внутренних ссылок я вообще пользы не наблюдаю;

- насыщать текст ключевиками как-то смурно, ибо в ТОРе, порою, тексты с жуткой тошнотой и с ними тягаться не стоит;

- внешние ссылки помогают, но ведь их на некоммерческие страницы не напасешься!

Так что же остается?

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#4

можно попробовать статей на сайт по теме на постить с низкой конкуренцией и сссылками на товар, в стиле как сделать то, как настроить это и тд)

Алексей Пименов
На сайте с 04.05.2017
Offline
53
#5

Я бы тоже выбрал именно второй вариант для тайтла и h1. Преувеличивать их значение я бы не стал, вы ничего не потеряете.

S
На сайте с 22.10.2016
Offline
32
#6

Владимир-C, я бы выбрал второй для тайтла, третий для H1. Тайтл такой может быть более кликаьельным, так как в начале все-таки слово ремиссия, от первого его отличает притягательное «простыми словами», что, вероятно, и продвигается. А для H1 третий, потому что он для людей и выглядит самым естественным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий