Удаление вирусов с сайта, рекомендации и защита сайта, проверка уязвимости сервера!

Fesky
На сайте с 08.04.2013
Offline
41
#51

Воспользовался услугами, ТС вылечил два сайта (modx и joomla) от кучи вирусов, устранил дыру на одном из сайтов (joomla). Дал дельные рекомендации по защите сайтов и хостинга. Проверили в течении месяца - всё чисто. Спасибо!

Рекомендую, 3 года успешного сотрудничества: (реф) Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1362)
viking1500
На сайте с 28.11.2006
Offline
124
#52

Приходилось не раз обращаться к ТС после взлома клиентских сайтов. Причем Алексею удалось оперативно решить даже пару запущенных случаев, когда предыдущие спецы никак не могли справиться с выводом левых ссылок на сайте, уверяя что помочь может только создание новой версии сайта с нуля и на новом хостинге! Но ТС взялся работу, через несколько дней предоставив чистые бекапы, и ... проблемы со ссылками были забыты сразу и больше не вылезали.

Алексей действительно является специалистом в этой области, горячо рекомендую к сотрудничеству.

D
На сайте с 13.04.2009
Offline
121
#53

Как и у людей, у сайта должен быть один толковый врач и для наших сайтов это Алексей, спасибо за оперативность и скидку.

akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#54

ТС нашел уязвимости и почистил мой сайт, пока норм все, посмотрим что будет дальше

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#55

Неоднократно обращался, все на высоте

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
139
#56

Одно моё недавнее утро омрачило письмо от Яндекса, где было сказано, что один из моих сайтов, внезапно, после 6 лет работы, стал фишинговым. Обратился к ТС, т.к. думал, что кроме заражения или взлома ничего быть не может, ведь сайту 6-й год идёт и функционал на нём не менялся.

ТС внимательно посмотрел сайт, однако, сказал, что ничего подозрительного не обнаружил. Но для профилактики подправил кое-какие мелкие детали в файлах движка (WordPress) и шаблона оформления. И уже этот вариант я залил на хостинг.

Отправил через Вебмастер сигнал в яндекс о том, что работы проведены. Но Яндекс так и не снял подозрение о фишинге.

Пару дней назад написал письмо в поддержку, через сутки пришёл ответ, что моё обращение ушло дальше на рассмотрение. Окончательного ответа ещё не получил.

Вообще, странно это получается, обычный статейник Яндекс заподозрил в фишинге, при этом сайт чистый, как самогон моей бабушки.

Буду ждать, что затейники из Яндекса напишут в ответном письме.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
139
#57

Обновляю информацию: Яндекс снял наказание, которое наложил пару недель назад. После моего письма в поддержку, тихой сапой, предупреждение в Я.Вебмастере о фишинге исчезло и трафик вырос на 60%.

Вот так, оказывается, ошибается великий Яндекс в наказании ни в чём ни повинных сайтов.

Спасибо ТС за оперативную работу и проверку сайтов, хоть дело оказалось не во взломе, а в ошибке Яндекса.

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#58

Заказывала проверку сервера и сайта. ТС все сделал качественно, закрыл все уязвимости, рекомендую!

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#59

Обратился к Алексею с проблемой на сайте, яндекс вебмастер начал ругаться..

Болезнь сайта была обнаружена сразу, да и не один сайт был заражен - на хостинге размещены два сайта. Как оказалось зараза уже более года была.

За пару дней оба сайта были вычищены и обновлены. Так же Алексей помог с настройками и пр. для большей так сказать безопасности.

Работой и коммуникацией доволен на все 100%, Алексей всегда на связи и простым доступным языком все объяснил.

Однозначно рекомендую!

Алексей, спасибо!

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#60

Алексей отличный специалист, почистил сайты и сервер от заразы)

5 сайтов были взломаны и было куча заразы, теперь и сайты и сервер чисты и закрыты все уязвимости. Обращаюсь уже не в первый раз, и всегда все выполнено качественно и быстро. Спасибо

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий