Примеры реклам запрещенных к показам

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
2724

Неоднократно встречался с тематиками, на которые пройти модерацию нельзя по правилам, но объявления крутятся.

Делимся примерами.

В данном случае, судя по жирному написанию spb в адресе сайта, реклама запускается в пятницу (не знаю, есть ли и в другое время) по этому ключу спб в гарантии. Остается вопрос, как прошли модерацию, надолго ли. Молодцы, что сказать.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#1

были тут услуги от юзеров, которые предлагали за деньги такие объявы заапрувить

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#2

Услуги я видел, так как технологию они не расскажут, можно только догадываться. Все равно скорее всего два пути - свой модер\обман робота путем усыпления бдительности к благонадежному аккаунту. Да и собственно не сильно интересно, все равно такими тематиками не занимаюсь. А так читал несколько способов, уж не знаю, насколько рабочие.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#3

А что запрещённого в эскорте?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#4

Разрешили упоминание "лучших цен"??? На сайте нет никаких доказательств этому. Очень интересно.

S
На сайте с 27.05.2016
Offline
6
#5

В последнее время такие случаи участились. Крутятся объявления, набранные заглавными буквами. Более того, на выдаче есть объявления от одной и той же фирмы с полностью идентичными реквизитами, телефонами, адресом и товарами, которые размещены на 2-х доменах и висят наверху в СП и внизу в ГП. Модерация уже 2 мес. как не рассматривает жалобы и не склеила домены до сих пор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий