А вы так покупаете ссылки?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
531

Есть идея как-нибудь опробовать такую вещь: анализируем пару пациентов в топе по нужному нам запросу, вытаскиваем список его доноров (сколько найдем) потом забиваем в бирже список в избранное и покупаем оттуда на свой вкус ссылки на свой сайт, отсеивая плохих на ваш взгляд доноров, ну и докупая потом ссылок поискав сайты по своим параметрам. Кто-нибудь так делал, или лучше все таки доноров всегда самому себе искать?

[Удален]
#1

Fi9hter, лучше всего делать в купе, то есть и размещать на сайтах донорах конкурентов и на своих площадках.

qwert80
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#2

Интересная идея :) Я в такой способом, по крайней мере, учусь как анкоры состовлять под запрос ;)

[Удален]
#3

qwert80, главное плохому не научитесь :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4

Fi9hter, видите ли, у меня в один сайт в топе, другой в попе. Вытаскивал все ссылки с первого, заносил в WL и покупал оттуда на второй.. не работает...

P.S. Второй сайт правда заметно моложе.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
qwert80
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#5

Jozian, плохому можно научиться — согласен. Стараюсь мозг не отключать :)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#6

лучше конечно же если каждый проект будет жить со своими донорами.

лично у меня мало толку было вытаскивать доноров клиентов, там же разместиться редко когда получалось. поэтому решил на это сильно не заморачиваться и продвигать отдельно.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий