Прикол от сапы )

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
4370

Что характерно - последняя покупка ссылок 25 февраля, а сегодня так аккуратненько подсунуты 3 ссылки - причем со страниц не в индексе Я

Сапа - опять жжом?? Мне эти ссылки не нужны :bl:

Да - если речь пойдет о том что владельцы этих суперплощадок только сегодня утвердили мою заявку - то ты сапа жжешь 2жды :)

jpg 2.jpg
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#1

Я думал, что только у меня появляются "купленные" мною ссылки с нулевиков по 265 рублей.

Чищу через день от помойки.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

basilic, Вы уверены что у Вас отключен авторежим? :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3
Апокалипсис:
basilic, Вы уверены что у Вас отключен авторежим? :)

На все сто! Это аккаунт-однопроектник.

Собснно если бы я сумневалси, то не принтскринил для разбора подаркоф сапы

ЗЫ это не сломаный акк и не умышленное подсовывание ссылок, это ИМХО косяк алго, который не чинится, скажем, из серии по фильтру БЫТЬ В ИНДЕКСЕ ЯНДЕКСА, а по факту покупки из сотки-другой ссылок выкинуть по YAP штук 20-30.

Но самая жесть САПЫ, которая до сих пор не вылечена и не понятно когда она будет лечиться, так это купленные сразу заряжать в размещенные - зачем? Вы сапа прекрасно знаете что некоторые из них не в индексе - спрашивается: сложно чтоль сделать купленные сначала на апрув оптимизатора?

Месяц назад, пол года назад, год, 2 года - воз на месте. А вот тут и напрашивается вопрос - может специально?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#4

basilic

1. при изменении цены меняется дата, т.к. новая цена по сути = новый контракт на размещение ссылки

2. при переносе сайта вебмастера с одного аккаунта на другой так же меняется дата

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5
TPAKTOP:
basilic
1. при изменении цены меняется дата, т.к. новая цена по сути = новый контракт на размещение ссылки
2. при переносе сайта вебмастера с одного аккаунта на другой так же меняется дата

2й пункт пропускаем - не было такого

1й хмм - вот это не знал

а что по поводу договора ))))

так и сапе соблюдать его надо тоже - это я про фильтр есть ли донор в Я;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
basilic:
2й пункт пропускаем - не было такого

а вам то откуда знать? не ваш же акк, а акк вебмастера..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#7

TPAKTOP, а на это ответите?

basilic:
Но самая жесть САПЫ, которая до сих пор не вылечена и не понятно когда она будет лечиться, так это купленные сразу заряжать в размещенные - зачем?

И мне очень "мешает"...

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#8
basilic:
сложно чтоль сделать купленные сначала на апрув оптимизатора?

полуавтомат включить религия не позволяет?

а если на ручном покупаете - у вас есть час для проверки, проверяйте.

я не волшебник, я только учусь...
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#9

Да там не только такое бывает. У меня стоит "отключать error более 7 дней" - не работает. "Не покупать ссылки с сайтов не в индексе Я, G" - не работает. Снимать при превышении числа ссылок автоматически - не работает. Ничего по сути не работает. Если бы не плагин Winkа перерасход на этот мусор был бы чудовищным.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#10
WebFX:
полуавтомат включить религия не позволяет?
а если на ручном покупаете - у вас есть час для проверки, проверяйте.

Знаете ли? Хмм - как бы помягче сморулировать, так чтобы не послать вас с таким комментом...

Идите на forum.sape.ru, как то так, ибо там ваши месседжи на фоне подобных сливаются с общей массой, тут же они как каки выглядят.

Особенно мне понравилось

у вас есть час для проверки, проверяйте.

Что? Закрытые ссылки проверять в течении часа?

По сути сделать так чтобы лишние вопросы не возникали - у сапы религия не позволяет???

И даже больше скажу - не знать какие-либо "приколы" от сапы не стыдно по вот какой причине - то о чем я знаю и то что должно работать - не работает, откуда мне дибилу знать тонкости и разбираться в них? Нам в лаптях основные рычаги осилить бы, что уж там по всяким тонкостям рассусоливаться.

Евген, спасибо за замечание по делу. Учту.

basilic добавил 03.03.2009 в 22:04

stealthy:
Да там не только такое бывает. У меня стоит "отключать error более 7 дней" - не работает. "Не покупать ссылки с сайтов не в индексе Я, G" - не работает. Снимать при превышении числа ссылок автоматически - не работает. Ничего по сути не работает. Если бы не плагин Winkа перерасход на этот мусор был бы чудовищным.

Да о чем вы говорите? Пора привыкнуть - сча начнется, по пунктам:

{Не нравится|Не умеете|Мы постоянно работаем и боремся с перегрузками, но если все плохо} - {не юзайте|идите в другие биржи} итд

якоря расставьте самостоятельно, кому что нужно вывести в топ 😂 😂 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий