Linkfeed совсем не популярный

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
5113

Никто случайно не знает, почему так непопулярен LinkFeed? Ведь туда можно добавлять сайты частично непроиндексированные в Яндекс и заниматься продвижением в Google?

Просто крайне трудно в нем ссылки продавать, никто не покупает. :(

Чего делать? :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

А где рефссылка?

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#2
kimberlit:
А где рефссылка?

А зачем, мне просто интересно, много ли людей зарабатывают действительно на линкфиде или все все-таки поголовно на сапе сидят.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3

за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4

А чо это?

Реально, дальше главной страницы не ходил, хватило мнений с форума, о говнобирже.

Никого не хочу обидеть, но мнение сложилось именно такое.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5

litos0, одни ГС там, вот поэтому не отовариваются в линкфиге :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#6

Короче расклад такой, пацаны...

По молодости связался я с одним типом. Ну, стукнул он мне в аську как-то раз, на дорах и на сателлитах говорит хочу зарабатывать. Да а мне-то как-то пох, тогда иметь рефа в своем подчинении было типа круто. Если у тебя нет ни одного рефа, то ты лох и не имеешь права делать сеошный блог. Вот так...

Ну, начал он меня трясти по поводу "где взять движок, как раскручивать тиц, сколько человек должно кликать на саповские ссылки и как можно накрутить сапу?"... По началу я думал "нуП" и старался вправить мозги идиоту, но потом меня все это стало напрягать. Бабла-то я них не получал с него, зато мозг просто разрывался!

УРААААААААААА!!!!! Через месяц мы с горем пополам осилили говносайт из 10 страниц :D. Это было реальне счастье: я думал этот тупица ни в жизнь не сделает ничего. От души, дальше пошло уже более-менее: аддурелка, 1пс, раскрутка тица, слезы Платонам... Еще спустя месяц я охренел от такой темы:

Партнерка $0.01

А парень-то начал расти! Грубо говоря, в день он тогда зашибал бешеные бабки - 20 центов в день. Я проникся к челу реальной уважухой, ведь сам я зарабатывал 15 центов (что тоже в принципе было неплохо ;)), а тут какой-то полупокер бабки экскаватором греб. Тут и моя зависть сыграла свою роль, и реф зазнался, но после этого общались мы с ним недолго. Последнее, что я узнал от него, это то, что он серьезно начал раскручиваться, хочет купить Сапу на заработанные деньги или построить свою биржу и задавить остальных авторитетом. Через пару месяцев даже стукнул мне в офф, спрашивал не шарю ли я в Ruby. Странный чел, откудава он о таком языке узнал?..

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7

Ufaweb, как-то всё туманно... к чему это всё?

или: Продолжение следует...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#8
angr:
Ufaweb, как-то всё туманно... к чему это всё?
или: Продолжение следует...

Андрей, он наверное хотел сказать что этот парень и есть владелец LinkFeed ;)

ну, или ему так показалось 🙄

- = тут что-то должно быть = -
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#9
Maximalist:
Андрей, он наверное хотел сказать что этот парень и есть владелец LinkFeed ;)
ну, или ему так показалось 🙄

Вполне возможно :)

А тема - черный пиар

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#10
litos0:

Просто крайне трудно в нем ссылки продавать, никто не покупает.

я думаю, они могли бы сделать упор на гугл,

в частности забаненые яшей сайты.

в общем для начала подобрать то, что Сапа выплюнула, чтоб хотя бы набрать хорошую базу сайтов.

в частности я пытался подобное там продавать, но так как больше 1-2 ссылок так никто и не купил - отнёс сейчас в Ксап. :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий