Хитрые саповцы :)

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#51

И вправду хитрые :)

Учитывая завтрашнее падение доллара на 45 копеек, только что созданная заявка была обработана за 7 (!) минут. :)

Такого не припомню со старых-добрых долларовых времен.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52
TiLL:
Учитывая завтрашнее падение доллара на 45 копеек, только что созданная заявка была обработана за 7 (!) минут.

просто выплаты начались, а обрабатываются они с конца..

мне так вот со вчера еще нету..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#53
Евген:
просто выплаты начались, а обрабатываются они с конца..
мне так вот со вчера еще нету..

Я тебе, конечно, верю... Разве могут быть сомненья?

Ну совпало так - что ж поделаешь... А что совпало правильно - ну тоже ничего не поделать. Выплаты начались в аккурат когда бакс правильно качнулся, а все остальное ведь грязные наветы, верно?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54

а почему когда бакс качается "неправильно" никто не замечает? :)

может все крикуны об этом сами под этот курс подгадывают и оба - сапа платит не так как они расчитывалие.. как говорится в детском садике: у кого о чем болит - тот о том и говорит :D

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#55
Евген:

может все крикуны об этом сами под этот курс подгадывают и оба - сапа платит не так как они расчитывалие..

Ну ессно подгадывают, деньги-то наши, почему бы и поподгадывать :)

Только вот игра неравная.

Да и не кричит вроде никто особо - так, любопытные наблюдения. К тому же, чтобы не было никаких вопросов, достаточно просто поставить себя на их место и обнаружить, что поступал бы точно так же :)

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#56
Евген:
Savitur, зеваю.

слив засчитан

Евген:
просто выплаты начались, а обрабатываются они с конца..
мне так вот со вчера еще нету..

выплаты в очереди, а логика стека, отжиг)))

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий