Как добавить новый ящик в Яндекс-почту для домена?

M2
На сайте с 20.01.2017
Offline
0
2476

Всем форумчанам привет! Ребята, SOS!

В 12 году рассматривалась подобная тема, и она даже помогла мне. Долго мучился, наконец, получилось, думаю - надо записать (вдруг склероз), опять же - что там записывать, всё же элементарно! И вот спустя 3 месяца проблема та же!

По порядку:

Есть сайт на домене mydomen.ru

Почта домена info@mydomen.ru делегирована Яндексу.

Несколько почтовых адресов уже были созданы, необходимо добавить еще один новый на существующий домен!

И тут начинается:

В Яндекс-Паспорт попадаю нормально.

Вошел https://pdd.yandex.ru/, справа вверху указана моя почта.

Попал на страницу "Почта для домена", вкладка "Подключить домен" выделена жирненьким, а вкладка "Мои домены" светло-серая, неактивна! Единственное рабочее поле - то, куда надо забить домен. Ну забил. Нажал на кнопку "Добавить домен", т.к. при авторизации имеющийся домен не высветился. И тут под полем вылазит надпись "Надо авторизоваться". При нажатии на нее ничего не происходит. При этом сама авторизация как бы выполнена.

Пробовал по-другому. Не авторизовываться на странице изначально. И, введя имя домена в поле, опять вылазит та же надпись.

В прошлый раз мучился так же. Но после нескольких часов что-то сделал, типа вышел и вошел в учетку, и тогда загорелась зелёная строчка «Домен подключен» и была ссылка «Добавить почтовый ящик».

Что сейчас не так? Пожалуйста, подскажите! Посмотрите скрин, может у меня глаз замылился. Устал биться головой в стену!

Скрин прилагаю. Основное выделил. Остальное – без изменений.



---------- Добавлено 20.01.2017 в 14:48 ----------



---------- Добавлено 20.01.2017 в 14:50 ----------

Черт, не крепится скрин. Лежит тут:

https://yadi.sk/i/dkdDXWAj39w7rU

---------- Добавлено 20.01.2017 в 15:03 ----------

Ребятушки, отбой!

Нашел косяк! Какой-то удод в мое отсутствие, видно, изменил адрес электронки.

Спасибо

IU
На сайте с 13.08.2014
Offline
36
iRU
#1

Только что добавил домен в панель, изначально авторизован на почте яндекса и почта самого яндекса вида uxgrghuwgg999@yandex.ru, а не левого домена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий